Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, divanoff сказал:

выждать время

Я тебе спокойно отвечу, лого доступно для печати ещё вчера, и напечатать его в рекламном не такая сложная, и долгая процедура. Я всего лишь спросил варианты, можно его с календарём заказать и сколько сама наклейка будет стоить, и всё, жду ответ. Дайте вектор, я ни когда не просил, не надо отсебятину гнать, я писал что доступен он не будет, и это факт. Про футболки, ни кто давно не говорит когда, когда, все терпеливо ждут, Игорь одной ногой в транспортной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо за всю суету, не парьте голову из-за тех кому что-то не нравиться. Не нравится -делай сам. 

Будет возможность отправить чуть дороже футболка+календарь+наклейка, будет супер, если нет отдадим за каждую доставку отдельно. Все эти товары не разовые, будут радовать как минимум год :)

Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико редко пишу, но везде в теме.

все пишут про сдачу, тогда надо видимо тоже отписаться, что сдача не нужна и это полный бред

сколько надо ждать футболки, столько и будем, быстрее они не напечатаются

к слову футболки оплатил, календарь оплатил молча сижу жду без претензий в принципе, хотя достаточно вопросов к рисунку теззы (горб, сплитер, реклама тойо и тд..)

оргам дикий респект и спасибо!!

всем мир)

Изменено пользователем Тюхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, мне кажется ты тот редкий человек у которого претензии возникают крайне редко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели базар, вот мне как клиенту ваще нас рать почем вы покупаете футболки и что будете делать с выручкой и каких размеров она будет, чем больше тем лучше :)  должна же быть мотивация. Цену обозначили, кто хочет тот покупает и никого не должно волновать по чем вы покупаете эти футболки.

На выручку можно еще заказать футболок по 800 и продать по 900 :)

Оборотный капитал епта.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану к маньяку)

Практически пох когда футболки будут готовы, но конечно лучше чтоб к лету уже были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
7 часов назад, divanoff сказал:

Вроде бы была мысль на сдачу купить футболок в расчете на брак и опоздавших, а бабос с их продажи на расходы организаторам, не?

 

Да. На всю сдачу покупаются запасные футболки. Потом они на определенных условиях реализуются на нашем форуме - именно эти деньги я называю "сдачей". После чего уже принимается решение, что делать с этими реализованными деньгами с дополнительных футболок, за вычетом "беговых" Игоря.

 

2 часа назад, v0lt сказал:

Будет возможность отправить чуть дороже футболка+календарь+наклейка, будет супер

 

Теоретически это возможно, но все упирается в сроки отправки календарей. Если для большинства не принципиально получить майку или наклейку в феврале, то вот именно календарь, уверен, все хотели бы видеть у себя дома уже к 1-му января.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдачу не приму ребят. Хочу пожать руку организатору за терпение и отзывчивость. Хотел бы еще календарь с наклейкой взять, да вас поддержать, но оплата доставки с Москвы и Питера таких мелочей выйдут в копеечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я думаю, что отправить "три в одном" реально. Просто получатели таких посылок получат свои календари заметно позже остальных, возможно только в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, B1ackBug сказал:

закройте вообще эту тему, а то устроили здесь ромашку)

+1 я за.

Ребята молодцы, проделали большую работу, выслушали гору критики, надо тоже для них сделать  Приз в отдельной номинации  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 11:18, Треzвый сказал:

Да. Именно коммерция.

 

На мой взгляд, не нужно заниматься ерундой со сдачами, расписыванием расходов, оплакиванием затрат и "семейного/личного" бюджета и т.д... Жалко денег/времени и прочего - закройте ресурс и занимайтесь другими вещами. Не хотите закрывать - несите это почетное бремя на себе. Состою параллельно в другом клубе в части организаторской - все это вижу изнутри. Если заказывается клубная атрибутика - делается изначальный расчет с запасом по расходам. Кто хочет берет, кто не хочет не берет. Никакой возни с 83 рублями нет - это чушь и глупость. Проведение клубных мероприятий у нас, например, через раз выходит в минус - владелец клуба молча доплачивает из своего кармана и не ноет, что не купил жене цветы. Был несколько удивлен, прочитав это здесь...

 

Про лого вообще бред - сами заказали, теперь сами жалеете денег, на него потраченных? )) Организовали бы сбор средств на новый логотип в таком случае. Из жипега в вектор логотип отрисует любой человек, мало мальски знакомый с илюстратором/корелом, если администрации так жалко вектор )))  возня на ровном месте. 

 

Администрация, безусловно, старается работать на развитие ресурса, за что им огромное спасибо - но возьмите себя в руки и оцените дальнейшую судьбу проекта - определите затраты, способы коммерциализации ресурса, чтобы их покрыть и не будет возникать таких споров ни о чем. Надеюсь, никого не обидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Все отлично, кроме:

1. Касаемо маек - изначально мероприятие по себестоимости. Именно поэтому и предложился возврат всем сдачи? Чем политически это не нравится? Вы такие на другом ресурсе предлагаете?

2. Вложенные личные деньги являются их заморозкой, но не подарком или попыткой навара. Да, если клубные мероприятия в этом году хотя бы в ноль не окупятся, то в следующем году их просто не будет. Проведем формально Фотоконкурс, устно поблагодарим победителей.

3. Сайт зажал лого и это не правильно? Во-первых, не зажали и не жалеем, а уже передали тем одноклубникам, которые являются надежными и порядочными партнерами клуба по изнотовлению качественного товара с клубной атрибутикой. Во-вторых, как мне кажется, ни одна организация, которая пытается дорожить своим именем и логотипом, никогда никому не передает оригиналы файлов своей клубной атрибутики, а предлагает за символическую плату купить уже готовый товар с ней. Позвоните в Ciay, в RDS, да куда угодно, и попросите отправить вам на почту исходники. Как думаете, что они вам ответят? ))

4. Наклейки. По нормальной человеческой логике согласно пункта 3, не клуб что-то зажимает, предлагая покупать свою продукцию по 150-200 рублей (дешевле, чем где-либо), а именно тот человек, кто будет в попытках скрысить в помощь клубу эти сэкономленные 80 рублей, и будет сидеть ночь, пытаясь обрисовать jpg (типо он всех наипет, и поломает систему). Флаг ему в руки, пусть радуется своей продуманности (жадности) за эти 80 рублей. Если ты отождествляешь себя с клубом, то тебе наоборот будет в честь именно купить эту наклейки, понимая, что эти копейки с неё пойдут на ништяки для форума и подарки победителям конкурсов. Или я туплю?

5. Да, конечно, теперь все будущие клубные мероприятия будут просчитаны в плане риска убытка. Никто больше здесь никогда не увидит "прозрачную" бухгалтерию или товар "по себестоимости". Да, я признаю, что сделал большую ошибку, будучи абсолютно открытым и откровенным со всеми вами. Вам же это нужно, чтобы не было больше срачей.

6. Женя Crisis молча доложил денег на реализацию организации и проведения торжественной части фотоконкурса 2016. Но он предупредил меня, что данное мероприятие уйдёт в минус исключительно ради юбилея, и такой практики больше не будет. Ибо в нашей жизги ничего не должно происходить в убыток - должно окупаться хотя бы в ноль. Мне за свой счёт участвовать в таких движениях тоже малоинтересно, как понимаешь. Я не жалуюсь, я просто говорю, что хотели сделать "бомбу", сделали, она оказалась почти никому не нужной, а нам в ощутимые минуса. Ну раз так, значит так - навязывать то больше никому ничего не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3аебись вода (C)
Я не успел заказать, но если кто откажется, ну или мало-ли лишние будут, возьму

Каждый день по пару страниц, не хило) 

Дележка за деньги, странно, когда люди делают что-то во благо клуба, даже в плане того, решая, где, когда, чего, тратя даже просто своё время, это как минимум заслуживает уважения

 

А я предлагал вписаться в оплату, еще после предложения Юры karama, но это уже совсем другая история) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как ты уже сам заметил - "по себестоимости" не все оценили. Поэтому, как уже писал - в себес надо вкладывать все затраты и выкатывать финальную стоимость. Открытая бухгалтерия хороша в компании друзей из 4-х человек, в формате форума - это дно. 

2. Адекватные люди это понимают, неадекватные будут писать про навар.

3. Мой другой клуб без проблем передает исходник лого любому члену клуба. И есть в открытом доступе. Ciay не передает, т.к. это изначально коммерческая структура и рисует за бабки. 

4. Да никто нормальный не будет крысить 80 рублей, заказывая наклейки самостоятельно, т.к. массовое производство всегда дешевле. Это ж очевидно любому думающему человеку. Проще купить за 200р, что меньше любого минимального заказа в самой затрапезной типографии, не учитывая расходы на съездить/забрать. Имхо никакой "экономии" со стороны других тут не прослеживается. 

5. Ее и не должно быть. Иначе всегда будут недовольные - типа, вы футболку "по себестоимости" за косарь предложили, а на майки.ру они по 700р. с твоей картинкой. И объясняй потом, что есть затраты на дизайн, суету, качество-хуячество и прочее. Мы мероприятия когда проводим и снимаем, например, загородный комплекс под него, то выкатываем стоимость участия, куда входит все - проживание, банкетный зал, аренда аппаратуры, хаванина и пр. - но всегда находится 1-2 мудака, которые пишут - вы указали стоимость участия в 5000 рублей, а я позвонил и узнал, что снять домик там стоит 3500р. - вы на мне наживаетесь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну вот мы и поняли друг друга ))

- - - - -

 

Короче, ребят, все перемусолили уже по десять раз. Пора заканчивать этот балаган.

Больше никаких соплей не будет. Но больше и никакой халявы не ждите.

Чтобы сразу и круто и бесплатно в этой жизни получают только от родителей или от любовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я не хера опять не понял. Помоему притензий к футболкам и их цене вообще не возникало. Или я опять не то читаю? Вся возня пошла из-за лого. И конечно когда люди говорят про крысятничиство то в первую очередь судят по себе. Лично я бы хотел вектор нового лого, только по причине более быстрого получения результата так как по цене оно мне встало бы рублей 500. Так что не судите по себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Бля, ну что ты будешь делать, Макс...

Да на тебя с Саней так можно подумать только в самую последнюю очередь из всех 20-ти тысяч пользователей.

Вы просто не в курсе всей движухи с недовольными членами нашего сообщества. А в обсуждении участвуете больше всех публично. Все это не вам персонально было адресованно, а общая информация в недоводьные массы.

Не принимайте на свой счёт. И дело не только в майках. Эти мои сопли (извиняюсь перед всеми за не совсем мужское поведение) - результат всего, что у меня накопилось за год вокруг всех клубных движений с модерированием, фотоконкурсом, логотипом, майками и всем остальным.

 

З.Ы.: завтра попрошу коллег почистить тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот оно что. Слава но один хрен говорить о проблемах нужно и полезно ;) 

А где движуха, недовольных то? А то живу тут и в ус не дую.

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы можем внести свою лепту, что бы поддержать клуб, я за развитие двумя руками.  Можем купим наклеек по той цене, что бы, хоть что то пошло на "развитие" клуба, ну или какие ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.