Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и вообще тема изначально была какая то мутная. Некий Славик, ник (странный) Трезвый, куча сообщений(наверняка нафлудил для поднятия доверия к персоне), предлагал скинуться не понятно на что ,без обязательств за конечный результат и конкретных сроков. прикрылся какой-то конторкой.ай си или си ми...что то такое вроде...теперь валит на них все.типо они гасятся. бабки взяли и все :biggrin: альтезза клаб не торт тот уже!)))) пора создавать тему и переносить в черный список :ph34r::ph34r::ph34r::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди в черный список,этот Славик вроде не теряется,вопрос готов решить,отдает ключи от тачки,правда опять же на словах. подождем. напрягает фраза его, что денег нету наликом..пробухал уже что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не плохо я устроился. Денег собрал, тачку на них свапнул, а крайний Слава)

Не зря регался в клубе, давайте еще что нибудь замутим) а то у меня вторая алька простаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа ...да тут еще и подельник ? группа лиц..Огласите пжл спеки машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
56 минут назад, Санек RS сказал:

вроде не теряется

 

Нет конечно )) Работы много - пока некогда вплотную заняться дербаном свой тачки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чё ты тупишь то,ну сходи ты в любую типографию..нахерачь футболок по 100 рублей,всё равно никто не в курсе,что там за майки и втюхай этим лохам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

И тебе такую же прислать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Слав в личку хотел это написать...

не.. мне нормальную давай,за такую идею откат хотелось бы

Изменено пользователем Санек RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме, как дети зафлудили ветку.

Футболки готовы, ждём когда они их заберут, привезут в офис, потом передадут Игорю, о он нам по этапу, с учётом занятости всех, отправка наверно на конец февраля намечается. Дальше будем что-то мутить, после получения? Я бы ещё от одной с новым дизайном не отказался .

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я планировал дальше мутить у них же толстовки. На этом я всё - далее будет заниматься работой с дизайнерскими студиями Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте же уже список составлять на толстовки. 

Только деньги в этот раз через меня пойдут - я-то ещё не свапнул тачку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый

Отлично) Даешь футболки зимой, толстовки летом)) Я за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хорош флудить, кто то может и всеръез воспримет эти сообщения и обидки начнутся) А еще веселее если во всякие группы вк улетит типа смотрите какой беспередельный алкоклуб, всё пробухали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично параллельно что там думают о нашем форуме группы в вк (тем более в подписчиках различных групп в вк, связанных с продажей перепродажей автозапчастей на Altezza/IS, входят ряд лиц попавших здесь в БАН). Все кто здесь находятся, должны понимать что некоторые сообщения несут в себе юмористический характер, а не заходить на форум раз в пол года, выхватывая из сообщений фразы и делать какой-либо вывод по данным выдержкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки готовы от 27-го января, ждём отправки. Потом можно и за толстовки взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nursak сказал:

обидки начнутся

Ты обиделся что ли? причем тут VK вообще. реніш жоқ Bro!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Футболки готовы. Завтра будут в офисе Ciay. На следующей неделе, начиная с понедельника, Игорь в свободное время сможет их забрать.

Также с понедельника Ciay будут готовы к обсуждению заказа клубных толстовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+за толстовку, только интересно, они и толстовки будут делать почти 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца это нормально, футболки пол года с августа. Теперь можно откинуть разного рода не нужные движения, которые тормозят процессы, сразу № карты, и вперёд. 

Какая цена за толстовки, и сколько надо набрать штук, что бы ciay взялись за производство. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно одно примечание: что Альтезза на Альтеззу была похожа (устранить косяки кузова как на футболках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.