Минусы Lexus (что нам в нем не нравится)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему это?

Он имел ввиду двухсотый, Валер! 41.gif

Тогда я спрашиваю, -ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО ДВУХСОТЫЙ?????только в англии есть...,а так везде с норм рулем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну внатуре, давайте не будем прикалывать по поводу не сосвсем удачного расположения руля на европейских и американских лексусах. Да, я понимаю, что это просто адаптированные модели Тойоты - но не всем нравится и удобно ездить на оригинале, поэтому приходится выбирать то, что удобно, пусть и не совсем ПРАВильно. :D)) Зато эти машины щеголяют щильдиком с буквой "L" и придают владельцу уверенности в том, что "ЛЭксус - эта вам, блин, не Тойота всякая!" 16.gif

Лан, я просто прикалываю. Лексусоводы, не обижайтесь. 16.gif

Просто все праворульные братья разделят мое мнение, что со стороны леворуких братьев (и сестер, кстати) история видела не мало псевдо-дискриминаций про то, что у нас руль, видите ли, находится на 80см правее.

Хотя, честно признаться, я бы свою RS-ку не покупал, если б была возможность купить в том же состоянии IS300 - там торк конечно нереальный! Demiurrg, респект за зачотный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Нас Лексусоводов не путают с Ниссанами (это не помню кто-то написал в форуме у нас,что в своем городе прохожии спрашивают что это у него за машина и называли Альтеззу и Ниссаном,и еще какими то другими марками авто :) )и т.д....,не обижайтесь Альтеззаводы 16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да е-мое этот спор будет длиться вечно, каждому свое, но я думаю если бы лекс делал комплектацию RS и она бы не стоила тех денег, чтобы не остаться без трусов, все бы ездили на леворуле.

лично меня не обламывает пруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Нас Лексусоводов не путают с Ниссанами (это не помню кто-то написал в форуме у нас,что в своем городе прохожии спрашивают что это у него за машина и называли Альтеззу и Ниссаном,и еще какими то другими марками авто :) )и т.д....,не обижайтесь Альтеззаводы 16.gif

Убери шильды "L" и ее БМВой назовут. Хыхы. Бррр...

Или наоборот на алтезу повесить буковки "L" - никто уже ниссаном не назовет.

Мы же не обсуждаем как бороться с народной неграмотностью.

Для кого-то Лексус - вообще ДЖЫП! 41.gif А что за маленький IS никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем вопрос этот заслуживает особого внимания ... так как мне допустим не кажется правый руль правильным, так как единственное приемущество в эксплуатационном плане это парковаться выходя сразу на тратуар, во всем остальном большой жирный - ... и дело не в том что у меня Лекс а не Тойота, дело в том что левый руль намного удобней ... и разговорами вплане раз сев за правый на стандарт не захочется кажется вещью индивидуальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раз сев за правый на стандарт не захочется кажется вещью индивидуальной!

Соглашусь с тобой по этому поводу. Так, как правило, кричат люди, у которых денех не хватило на леворучку - вот и понты кидают.

Хотя, наверно, большинство таких людей потом становятся фанатами и ценителями редких и уникальных японских машин (не имеющих достойных аналогов в леворуком сегменте).

Я выбрал Алтеззу из-за 3S-GE (80% выбора решил ровно этот мотор) и наверно все-таки из-за японской сборки (до этого ездил на 2 машинах из европы - не везло что-то совсем). Ну и естессно более-менее прозрачная схема покупки машины на аукционах (уже столько слышал историй про американские и европейские машины, а про японские аукционные тачки - ни разу).

Выбор мой довольно практичен. Мог бы взять IS200 - но мне его мало, а IS300 не потянул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томится моя ласточка, томится. Грузчики/разгрузчики как все белые люди же бухают до 10-го. 13-го поеду забирать. Дай Бог конечно. Ээээх, пля, всю душу мне это ожидание измотало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Lexus IS200 и IS300 собираются на одном заводе с Altezzoй!!!

А вот второе поколение собирается уже на заводах Lexus'a!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Lexus IS200 и IS300 собираются на одном заводе с Altezzoй!!!

А вот второе поколение собирается уже на заводах Lexus'a!

Опа! Не знал. Откуда инфа??? Я был уверен, что для Америки они уж наверняка свой завод Тойота/Лексус построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно!?! :о)

На вкус и на цвет все фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что руль в бордачке, не беда. 41.gif

ЗАТО, в такой не легкой ситуации есть Большой +

когда едешь вдоль тротуара,очень удобно с красотками знакомиться. 16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой выбор на 80% сделал тоже движок - больше мощи за меньшие деньги, да и зп найти не проблема (3s - легенда)

Потом я не люблю кожу, вот велюр грамотно - вот собственно вся разница - ну руль справа, так зеркало поставь = будет слева :D

Ну он не такой мажорский по комфорту, да мне плевать, я столько на тазах ездил, на умершей подвеске, не привыкать

За кузов Япохам надо медаль....не, лучше две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лексус ИС 300.

Машинка супер, и самый главный конек - управляемость.

По опыту эксплуатации 1,5 года..

Что вы покупаете!?

Индивидуальный стиль. Я его называю агрессивной кошкой.

Задний привод (не люблю передний)

Надежность "Лексус".

Приемистость 215 л/с.

Управляемость картинга.

Салон в стиле истребителя.

Биксенон.

Типтроник на руле (у автомата) как на формуле.

И спокойный сон ( не угоняют и не воруют флажки и бампера)!

Что можно считать небольшими недостатками!? :

нет омывателя фар, парктроника, датчика дождя в штатной комплектации.

Весьма шумный салон.

Фары низкого освещения, тяжело на трассе ночью. ( подрегулировал, не особо помогло, но зато все теперь слепят меня дальним, думают, что я тоже с дольним иду icon_confused.gif )

Капризную магнитолу "Фуджицу". У американцев еще и нечетный шаг резьбы.

Не самые просторные задние седенья (что вполне понятно).

Руль регулируется только по высоте.

В моем случае, градусник в форенгейтах (поубивал бы).

Досаду, за то, что ваши 3 литра совсем не те 3 литра, которые под капотом 330 БМВ. И тормоза, кстати тоже не Бехины.

Низкопрофильную штатную 215-ю резину, котрая часто рвется на кочках.

Практическое отсутствие зап/частей в наличии.

Но, все это, станет для вас абсолютной ерундой, как только вы сядете за руль этой кошки! Вы ни на секунду не пожалеете о покупке, потому, что в этом классе и сравнить то не с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rash.

Приветствуем в нашем клубе! Рады пополнению наших рядов!

Теперь Вас (ИС300) двое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.