Минусы Lexus (что нам в нем не нравится)


Рекомендуемые сообщения

А как по расходу бенза соотносится ИС200 с разнодвигательными Альтеззами?

З.Ы. Мля! Почему в мире нету совершенства??? Что мешало Лексусовцам заффигачить 3S-GE на ИС??? 12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/altezza/ написано, что в городе не более 9 литров/100км... Че-то слабо верится...

Согласно тесту "За рулем" Лексус ИС200 с механикой в городе расходует 13 л/100км.

Если правда, что Альтезза с 200лс и 210лс двиглом расходует 9 литров на стоню в городе, то это довольно выгодная покупка по сравнению с Лексусом ИС200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/altezza/ написано, что в городе не более 9 литров/100км... Че-то слабо верится...

Согласно тесту "За рулем" Лексус ИС200 с механикой в городе расходует 13 л/100км.

Если правда, что Альтезза с 200лс и 210лс двиглом расходует 9 литров на стоню в городе, то это довольно выгодная покупка по сравнению с Лексусом ИС200...

Может конечно она и рассходует 9 литров в городе, но только если ездить медленно медленно, на Х.Х. :)

Реально литров 12 при умеренной езде, но так тоже ездить не получается.... 41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мля! Почему в мире нету совершенства??? Что мешало Лексусовцам заффигачить 3S-GE на ИС??? 12.gif

...Или 2ЖЗ-ГЕ на Альтеззу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или 2ЖЗ-ГЕ на Альтеззу :D

А вот 3UZ-FE одним энтузиастам никто не помешал поставить! :D44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или 2ЖЗ-ГЕ на Альтеззу :D

А вот 3UZ-FE одним энтузиастам никто не помешал поставить! :D44.gif

Че за мотор такой??? И что за энтузиасты такие? Сцылко есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я имею ввиду IS430.

3UZ-FE.

4,3 литра.

Устанавливался на Soarer, Celsior, Crown Majesta. Lexus GS430, и редко на Aristo.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС200 с автоматом очень слабенький...его если брать только с ручной. Или уж тогда 300!!! :)

В Америке 300 только, они там же и собираются.

Разница между сборкой Американской или Японской ЕСТЬ!!!

Японская конечно же лучше!

Расход между 200 и 300...разница не велика. У моего друга, который кстати сейчас продает свой ИС300, расход где-то 10-12 у меня 9-10...а ездим мы не как улитки, да и по автобану меньше 140 не едешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей,

И Lexus IS200 и IS300 собираются на одном заводе с Altezzoй!!!

А вот второе поколение собирается уже на заводах Lexus'a!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS300 собирается в японии. Как и другие лексусы. Может быть, только большие джипы собирают в америке, да и то вряд ли.

А расхода такого у меня ни разу не было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей,

И Lexus IS200 и IS300 собираются на одном заводе с Altezzoй!!!

А вот второе поколение собирается уже на заводах Lexus'a!

Мне это ребята с официального представительства Lexus рассказывали. Там маркировка кузова еще разная идет. Если в начале А то значит американец, а если J значит японец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может значить комплектацию для америки, например.

А ты про первую цифру в VIN'е? У меня "J" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может значить комплектацию для америки, например.

А ты про первую цифру в VIN'е? У меня "J" :P

Именно про нею,родную!!! :D

У меня тоже!!! 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus IS собирается только в Японии!!!

LEXUSа IS 200 в Америке нет.

Есть только IS 300-очень популярная машина в штатах

И стоит там не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По вину легко определяется где сделана машина. Не помню где была статья расшифровка вина, но там все доступно написано, если есть желание поиском пробеги в рунете, найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ПТС написанно, что типа в Бельгии сделан мой IS200

это на таможне наверно напутали. Бельгия страна вывоза. Страна изготовитель должна быть Япа или USA для is300 наверно.

у меня тоже бельгийка is200, пришла через Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мое мнение про недостатки. (2 года работал оценщиком б/у авто)

катаюсь на ис 200 уже практически полтора года. до этого было много машин разных. очень короткие передачи( у меня механика 6 ступка), для разгона со светофора не подойдет. после 140 км/ч машину надо "ловить". после 5-ки бмв особенно или мерса Е-класса, когда скорость за 220, а ты еще и закуриваешь сигарету и неспеша ее выкуриваешь. дорогие запчасти, мало не оригинала. зато долговечные. одно другое исключает. С-класс одним словом. плюсов у машины явно больше чем минусов.

конкуретны: С-класс МБ. после 2001 все мерсы часто ломаются. в общем хлам. друг, совладелец МБ-сервиса такого же мнения.

БМВ 3-я серия: по управляемости с бмв не сравнится ничто. но подвеска явно не для России. много ребует денег. да и запчасти не дешевые.

Ауди А-4: вообще не понимаю машин как Ауди (сугубо личное мнение!). не нравятся кузова. слишком простые. все таки в МБ и бмв есть своя изюминка, в ауди ее нет. до нового кузова 2005 года были проблемы с движком 2,0 литра, с турбиной на 1,8 Т. сейчас проблемы тока с АКПП на всех движках (лично не испытывал, просто опыт от оценщиков в официального дилера Ауди).

в общем каждому свое. лично мое мнение - лучше тойоты (лехуса) по надежности нет ничего! плюс лехус - хорошо нашпигован в плане оборудования и отделки.по управляемости - только бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

самый близкий крнкурент алтеззе это буммер 3. остальные отдыхают. но я знаю другой факт про управляемость бмв и алтеззы. у наших машин передние колёса вынесены чуть вперед к бамперу и за счёт этого рулится лучше. бумер конечно тачка классная но я не променяла бы алтеззу на неё даже имея возможность.(у бумера дух не тот) променяла бы только пожалуй... на лехуса IS300 8) . на механике. доросла я до того чтоб на механике ездить, ломая стереотипы о несовместимости женщины и механической коробки!!!!даже горжусь собой! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый близкий крнкурент алтеззе это буммер 3. остальные отдыхают. но я знаю другой факт про управляемость бмв и алтеззы. у наших машин передние колёса вынесены чуть вперед к бамперу и за счёт этого рулится лучше. бумер конечно тачка классная но я не променяла бы алтеззу на неё даже имея возможность.(у бумера дух не тот) променяла бы только пожалуй... на лехуса IS300 8) . на механике. доросла я до того чтоб на механике ездить, ломая стереотипы о несовместимости женщины и механической коробки!!!!даже горжусь собой! :-P

:roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.