Минусы Lexus (что нам в нем не нравится)


Рекомендуемые сообщения

Великоватый расход! Но в прицепе пофиг на него, как только садишься и начинаешь движение!!!

Изменено пользователем Shturman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не читал тему с начала может уже и писали.меня бесит в багажнике между колёсами горб обсорбера. прилепили ни в пиз...у ни в красную армию.и второе покрытие торпеды на альтеззе была краска какая то,на лексусе какая то херь типа резины тонкой что ли малейшее прикосновение не аккуратное и пест...ц царапина.в остальном хорошая машина не считая налог и расход))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Павлом88 согласен насчет бодрых на механике 155 л.с, + один левый руль, а если рассуждать сколько любителей столько и мнений на машину, у кого "+" или "-" главное чтобы нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да чесно говоря могло бы и поболее 155 сил быть. Ну 170 например не проблемма снять с 6 и циллиндров. Вот был у меня говеный опель вектра, 2 литра 4 горшка 150 сил мотор с20хе 89год. Так тож опель умудрился сделать, а тайота могла бы пободрее коней на 15 залепить. Мне кажется на низах бы оживило машинку.

Изменено пользователем kornilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно заметить, что 2 литра 4 горшка 210 сил мотор 3S-GE, но просто на лекс не поставили. Все таки на молодом бренде нужен был очень-очень надежный мотор для того чтобы доверие завоевать у потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин с20хе это крутой мотор

только у 1g я уверен крутяшки побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня впринципе всё устраивает, может только низов чуть побольше хотелось бы. Хотя низы можно вылечить))))).......СВАПом

единственное что бесит, это периодически появляющийся скрип пассажирского сиденья и убогая отделка торпедо(пластик какой-то твердый)

в плане ремонта, надёжности и эксплуатации вопросов вообще пока нету :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у 1Г все с низами. а вот у тех, кто снимает "туеву хучу поней с 2 литров", их как раз нет вообще :D

тут как грица, либо одно, либо другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откидывается спинка задних сидений и нормального мотора нет в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3с-гТе с завода, 1jzgte 2jzgte с завода.

только Степан, тогда бы марки, чайсеры, веросы, аристы - не кто не покупал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага размечтались с завода 1uz-fe ; 2jz-gte ; 1jz-gte

и для нищебродов коплектации с 3s и 1g )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2джейзет, 3с гте, узет обязательно)

марки, аристы банально больше, другая ниша и для них есть тоже мотор поприличнее- 1gz-fe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня е46 был убитый немецкими чурбанами. покупал машину через интернет в Германии.

денег на то время хватало только на 318ci. когда машина приехала закрыл глаза на убитое состояние и радовался то что это е46 купе.

ну потом как вложил денег на доведение до ума. Потом плюнул и продал за копейки, ключевую роль сыграл убогий четырех цилиндровый мотор. продал ее за 7.000 у.е. дохера потеряв на ней.

возможно бы, если машинка была какая-нибудь 325-я в отличном состоянии, то ездил бы до сих пор. потом начал искать новую, увидел случайно альтезу(toy sport) в журнале и сказал "мля, жаль что с левым рулем нет, а так тачка крутая" )))

а друзья, что рядом сидели говорят типа "йопт есть же лексус". ну начал штудировать mobile.de в поисках машины.

Первым делом искал лексус, потом снова е46купе, но уже с мотором минимум 2,5 литра. Смотрел сааб 9-5 аеро, где 250 кобыл.

Вольво с70 с 2,5T движком.

Искал, смотрел.... И тут наткнулся на е46 купе 323 черная с полным фаршем, в идеале. Ну думал все.... куплю. Позвонили немцам и забронировали. А на следующий день понял что бнв гауно и снял бронь))) И все остальные машины тоже, которые я рассматривал. После этого искал только лексус ис200 и купил в идеальнешем состоянии с немецкого сервисного центра тойоты. во как. когда пригнал машину- окуел. первое, на что обратил внимание - пять родных ключей с дистанцией. никогда такого не видел. Комплект инструмента в багажнике, фаркоп ) и новую запаску с оригинальным диском 17" и ни разу не ставившуюся. и еще много-много всего... но речь не об этом..

на форуме этом зарегистрировался еще раньше, чем купил машину. и скажу честно, что этот форум сыграл какую-то роль в выборе лекса. и ни разу не жалею, что купил эту машину.

вот ссылка на мою тройку.

http://www.drive2.ru...e_e46/formatzz/

там малый список из всего, что сделал.

Приятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

автомат для ленивых 41.gif

нуууу, если типтроник? например если эта машина нужна для every day? то типтроник на 3gs вполне норм решение))

но имхо Altezza лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал передний, пассажирский коврик в автоковрик.ру.

через полгода он согнулся.. как и старый коврик...

Что за болезнь такая? бесит!!!

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня две машины альтеза на мехе с 3с и лексус, лехус ис300 купил недавно, сразу скажу, что на лехусе как-то не хочется разгоняться и рвать:)Хочется просто красиво планировать по дороге, пока всё, продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотря какие запчасти ) В целом да, но нюансов куча есть, начиная от различий в руле и двигателях и заканчивая комплектациями и разницей в дорестайлах-рестайлах. Каталоги смотреть надо и сравнивать.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотря какие запчасти ) В целом да, но нюансов куча есть, начиная от различий в руле и двигателях и заканчивая комплектациями и разницей в дорестайлах-рестайлах. Каталоги смотреть надо и сравнивать.

Ну а по механическим частям? и не ужели моторы в 160л разные, на внешний вид абсолютно одинаковые, и нюансы перечисли хотябы так на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мотор 1Г то одинаковые

мозги разные соотв.

коробка автомат разная идет на 1Г

по части подвески - все одинаковое, кроме рулевых наконечников, вроде.. у пруля и левого руля отличаются. поправьте, если ошибаюсь.

тормоза у лексуса 1Г и альтеззы 1Г отличаются.

это навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я думаю, что можно всё, но установить TRC на авто, на которой изначально её нет - дорого!

Это ведь мозг, датчики, дроссель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.