Клубный календарь 2017 - Объявление итогов года


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Качество календаря зависит на 90% от качества участвующих работ. Если на следующий год участники пришлют более слабые фотокарточки, то никакие старания организаторов не помогут сделать календарь на таком же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

К сиськам обычно прибегают только в тех случаях, когда кроме них привлечь аудиторию больше нечем. Думаю, что это не про нас.

Если раньше нас сравнивали с календарями других клубов, то теперь, мне кажется, остальные должны равняться на нас и без сисек. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь огонь! Беру

 

Слав, я в коллаже судя по шапке, но в коллаже нет меня- ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это ******** просто ***** блин ******** печаль...

Только после твоего коммента понял (заметил/перепроверил), что в коллаже по факту вместо 14-ти работ только 12...

Походу произошло недопонимание с дизайнером, и он не знал, что использование в коллаже абсолютно всех направленных ему работ в папке "на коллаж" - в обязательном порядке. И он наверно ради геометрической гармонии/пропорции две работы на свое усмотрение исключил. Не хватает только тебя и Сани bulka из первоначального списка...

Блин, тысяча извинений, но как-то даже в голову не пришло сразу пересчитать/перепроверить количество машин. Не предполагал, что такой фэйл может случиться...

Соррян, но уже поздно что-то менять - верстка завершена и готова к печати.

Подправил первый пост...

 

Не вошли в коллаж две эти работы из переданных мною дизайнерам:

 

04_23.jpg

 

04_13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да с тобой то все понятно, Сань, почему тебя такая карма настигла в календаре. ))

А вот за что Егора с тобой за компанию зацепило - не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чуток подкорректировали оформление - увеличили лого, другое прикрепили к коллажу, и ещё пару незаметных мелочей.

Превью на первой странице перезалили - сейчас итоговый вид, который пойдёт в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый открепил тема
  • Треzвый сделал не популярным тема
  • Треzвый сделал популярным тема
  • Треzвый непопулярно и популярно это тема
  • Треzвый непопулярно и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.