Привет клуб


Zveryok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники! Сначала позвольте представиться: зовут меня Стас, мне 27 и проживаю я в славном городе Сургуте))

Ситуация у меня немного не стандартная - обычно люди сначала регестрируются на форумах, все внимательно изучают, узнают - а потом уже преобретают машину. У меня же все случилось наоборот. Машина куплена в августе 15 года, а до форума руки вот только сейчас дошли))

Немного из истории покупки. Преобретался авто в Томске. Искал именно трехсотик и выбора особо не было, причем по всей России, не говоря уже о том, чтоб где-то рядом)) Полетели за ним можно сказать в слепую, только созвонившись с продавцом. И в принципе повезло, состояние было можно даже сказать хорошее, владелец не обманул) Машина и сейчас особо проблем не доставляет, а для свапнутой тачки это огромный плюс))

Собственно про машину. Свап на 2jz gte с автоматом. Lsd 1.5 way, производителя не знаю)) и отключенный бустконтроллер)))

Вроде все рассказал) в авто постоянно на регулярной основе вкладывается любовь и денежка, ведь нет предела совершенству)) мечтаю что когда-нибудь он примет наконец законченный для меня вид))

 

P.s. знаю что колеса спорный вариант, но мне нравится)))

FtC82B0TwDg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

был тут когда то крутой лекс на жизете с такими колесами, без проблем найдешь его бортовик в топе drive2

мне нравится, надо только растонировать и навести фитмента)

 

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, isan4ez сказал:

Добро пожаловать)

был тут когда то крутой лекс на жизете с такими колесами, без проблем найдешь его бортовик в топе drive2

мне нравится, надо только растонировать и навести фитмента)

 

  Скрыть содержимое

 

Так это те самые колеса и есть)) они потом на альтеззе стояли в ростове, а теперь уже у меня)

Изменено пользователем Zveryok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самому не нравится этот закрашенный колхоз, но все никак руки не дойдут) а вообще хочу в передний бампер белые фонари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.