Желтая пленка на ПТФ - тру или колхоз?


Желтая пленка на ПТФ  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Раньше я спокойно клеил желтую витражную пленку на стоковые ПТФ, т.к. считал желтую оптику для JDM одним из важных факторов внешнего тюнинга. Для меня это было стильно. Затем правда я купил туманки Sport Design с желтой линзой, и необходимость в пленке отпала.

И вот спустя 5 лет, я опять вернулся к этой дилеме. Мои туманки Sport Design проданы, т.к. через неделю будет установлен новый передний бампер Qualitat Modellista, у которого своя форма ПТФ (почти как у бамперов TRD). В бампере стоят оригинальные туманки CIBIE с прозрачным стеклом.

Мне кажется, что после моих предыдущих туманок "темный хром с желтой линзой" на кузове в самом печальном цвете 1с0, новые печально-прозрачно-обычные круглые CIBIE будут еще больше наводить печали во внешний вид авто. Витражную пленку я уже нашёл, но насчет клеить пока на паузе, т.к. закрались сомнения на почве переосмысливания...

 

Вот и вопрос - клеить ли пленку? Это действие будет "колхозом" или "тру ждм"?

 

Срач приветствуется. Даже от ЖГМщиков, что утюг валит, а стол - говно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я ставил просто в птф лампы All-Season  и они светили желтоватым светом, да и у меня тоже тачка была в серебре и ничего никуда не терялось ;)

 

и как будет пленка на стекле держаться хз, остальные птф то пластиковые были )

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

На счет желтых ламп я знаю, Антох. У меня такие в дальнем стоят. Их грубо говоря, я уже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Приклей, посмотри как будет смотреться. Если нормально, то оставляй. Если не очень сдирай плёнку. Делов-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серебре желтая туманка будет убого смотреться, на темном кузове совсем другое дело. Я бы вообще запилил вместо олдскульных CIBIE новые туманки от осрам, если конечно по диаметру подойдут

http://www.osram.ru/osram_ru/trends-and-knowledge/automotive-special/ledriving-fog-lights/index.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за жёлтые лампы. они будут отсвечивать в отражателе, создавая иллюзию жёлтых фар, и никакого колхоза, сплошной тру стайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые лампы поставил в субару

 

13315278.jpg 13313230.jpg

Светят так

 

13364417.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

По лампам это понятно, считай они в пути.)

Вопрос не в этом.

 

b91aec631cfd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вас читал, психанул, заказал себе жёлтые НВ3 в дальний))) AYWIPARTS по 160р/шт. Корея. (номер AW1910053Y)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
2 часа назад, ek-param сказал:

Я бы вообще запилил вместо олдскульных CIBIE новые туманки от осрам

 

Я на них смотрел, когда еще сомневался в наличии и оригинальности туманок в моем бампере.

Но когда это стало известно, то вопрос отпал.

Хотя, если когда-нибудь заманюсь на модули головной оптики от Харлея, то и туманки пойдут под нож.

 

З.Ы.: Макс, а я так надеялся на +50 л.с. от желтой пленки. ))

 

З.Ы.: Насчет Osram. Я на той неделе заказал себе Алл-Сезон +30%. На картинке - то, что надо.

А по факту пришли не с желтым стеклом, а "радужные". Обманули меня короче...

 

756460f0c007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав увы но + л.с. не получиться ;)

 

А по теме, я бы оставил белыми, а лампы желтые. Всегда угнетали чисто желтые туманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клеить пленку, то прозрачную, тем более, что туманка стеклянная, как тут пишут.

Соглашусь, что туманка в желтой пленке выглядит печально, особенно в выключенном состоянии. Но пленки, наверняка, есть разных оттенков желтого и можно подобрать оттенок более-менее смотрящийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал лампу AYWIPARTS желтую (выше номер скидывал @Amaru), все класс за эту цену, но они светят чуть желтизной, а вот Piaa yellow solar реально светят желтым, но сволочь дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только седня поставил. стилёк) нравится) дальний всё равно редко юзаю. надо в полнакала сделать типа ДХО к лету)

нашёл вот такое http://autorolik.com/drl-select?car=Toyota&model=Altezza (1998-2005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз дхо в полнакала и очень сильно отличается, но если ставить пару, то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.