Niger2013 - недобросовестный одноклубник


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех) ситуация очень банальная и знакома многим!) тут была тема "Растюнячиваюсь" где клубень http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=10156  звать Роман!! продавал различные тюнячки! вообщем захотел я взять у него ГБЦ с валами и пружинами клапанов TODA RACING! продавец выставил цену в 50 тыс(но для реальных покупателей обсуждаемо) Ну и начали мы обсуждать и торговаться. по описанию продавца голову он продает всю в сборе,вместе с муфтами и всем остальным(поставил и поехал) договорились о цене в 40 тыс. руб.... я оплатил и продавец сказал отправит в конце февраля,но по факту отправил в конце марта)) но самое главное перед отправкой мне скинул фото ГБЦ  и я немного удивился!)) голова без муфт и клапанов vvt-i .... на что продавец сказал..мол речи за это и не шло)))) но у меня есть переписка где он сам писал комплектность ГБЦ. я ему сказал не надо хитрить и ставь назад,а то не красиво получается,на что получил ответ: Да хз нормально все получается)))))) в догонку забрал у него шкив коленвала ))) по состоянию сказал что в о.т.с БЕЗ НЮАНСОВ !)

короче сегодня это все получил .... шкив снимал молотком! есть коцки и отломан кусок бортика,по ГБЦ тоже кое какие трубки и датчкики поломало(погнуло и верхнюю пластиковую крышку тоже на выброс) хотя по заверению продавца он все упаковал отлично!! а это значит аж в целых 4 мешка положил:cool: без всяких картонок и уплотнительного материала)

думал заберу у него еще кое что,но чет решил воздержаться! всем добра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте не вижу расстройства, значит не все так плохо. О недобросовестных продаванах надо писать, что б клуб знал своих "героев".

Текст не плохо было бы подкрепить скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не плакать же:D человек не обманул,но и не выполнил обговоренное в полной мере) скрины не вопрос.не могу прикрепить сам.но сейчас решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.