Авто кидает на дороге


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно борюсь с проблемой кидания авто на дороге. Имею альку гиту 1g-fe beams 4wd 2002 года. Проблема такова, что на не ровной дороге авто начинает кидать в стороны и его приходится все время ловить рулем( как бы сам руль неподвижен, а авто поворачивает), была заменена рулевая колонка, крестовины рулевых карданчиков, обжаты рулевые наконечники и рулевые тяги, заменены подушки рейки, стало немного лучше, но не до конца. Не знаю куда дальше двигаться, надеюсь вы мне поможете) По машине: передние стойки под замену, резина впереди подсъедена, и в косых рычагах вроде как не правильно запресованы сайлентблоки. К слову, на ровной дороге не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так на разных колёсах было, поставил 4 одинаковых все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GanG, что вы имеете в виду ? Развал-сохждение вроде как в допустимых значениях .

1492962312.jpg

@Slik 88, у меня на разных осях разная резина парами. Думаете все таки из за резины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь задние плавающие и все остальные сайлентблоки, Видимо углы установки колес при ходах подвески сильно гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавающие же скрипят) а так да, на стенд заезжать надо когда все целое. Но вот у меня сайленты в касторных на вид почти труп, но тачка ведет себя адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ek-param , проверял подвеску недавно, плавающие были в норме, да и не скрипели ничего @GanG, может быть проблема в рейке, мб подтянуть ее? Иногда такая фигня случается, что ноль руля меняется как будто бы , если резко дернешь руль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slik 88, нет, у меня рисунок протектора просто разный, но размерность одинаковая везде. 215/55/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.