Привет с Юга!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех здешних комрадов! Зовут меня Алексей, сам с Пятигорска. Купил Altezzу RS200, давнюю хотелку, есть, куда приложить руки, но это все косметика! Буду вливаться и реализовывать свой, давно задуманный проект. Ну а пока фото того что имеем...

WhatsApp Image 2017-04-17 at 13.18.27_новый размер_новый размер.jpeg

WhatsApp Image 2017-04-17 at 13.18.41_новый размер_новый размер.jpeg

Изменено пользователем MorrisRS200
добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вливайся )

В чем суть проекта, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. С подключением)

срочно обменяйся значком лексус на алтеззовский для лезвий!)

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2017 в 21:41, Треzвый сказал:

Вливайся )

В чем суть проекта, если не секрет?

Есть задумка по автозвуку собрать SQшную систему, компаненты ждут своего часа. Ну и под капот свапнуть jz, збесь непонятки у меня с коробками... Алтезовская стыкуется с 1jz болтон или нужен 1jz+at??? 

В 15.05.2017 в 22:19, Unlogic сказал:

Привет,а что с капотом,открыт или тыкалась?

Бампер коцнут в результате чего просел, скоро все исправлю по внешности, машина уже в малярке. Диски еще хочется поменять, не мой стиль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сполер сними и дырки заделай , раз в малярке.пленки поотдирай фонари отшкурь. с выбором авто для эску ты поторопился, ну разве , что ты на тихой улице с стоя будешь наслаждаться звуком, звукоизоляция ниже среднего(сильно ниже)... свап ждей зет... слушай ... эску это около 200 000р, так? джей тысяч в 400 000 минимум вылезет минимальная малярка 70 000 - 100 000... то есть ты купил ведро чтоб вложить в него 700 000 -1 000 000? выпей воды , посмотри на горизонт... оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaramaИнтересно было бы услышать, что в качестве альтернативы алтеззы на джее, по-твоему мнению, можно рассмотреть за 700 тыс на каждый день?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с математикой что то плохо , 700 000 - 1 000 000 это только сумма вложений минимальная  + стоимость самого ведра, + ТС хочет поменять диски (это молодец!) это еще около 70 000 - 100 000  по итогу сумма будет около 1500 000+ что сильно приближается к стоимости прадо на ликвидации в конце-начале каждого года... 

при чем тут джей вообще ? 

берешь древнюю тачку туда ставишь такой же древний мотор  и он становится резко лучше нового? в чем суть? гонять? тогда о каком эвридее ты говоришь? или ты думаешь что чуваки в новом прадо мечтают о алтеззе на ждее? я тебя умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. сравнения прадо и алтеззы я еще не встречал :D

цифры по минимальным вложениям очень подозрительны. посмотрим, каковы будут реальные стоимости в городе этого бортовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая камри если хочешь

 

15 часов назад, Rave сказал:

 каковы будут реальные стоимости в городе этого бортовика.

я говорю про цены которые делают машину машиной, а не вечное допиливание докручивание замена всего на все.... ща трезвый придет расскажет скока свап стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.