Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Хочу немного рассказать предысторию. В прошлом году, мне пришлось заправить кондей и я, как нормальный человек, позвонил в сервис тойота,что на шоссе Энтузиастов.  В процессе разговора, люди меня начали уже "нахлабучивать " на деньги... Ну все рассказывать не стану- много. В общем, помог мне в моей проблеме Сергей- заправил кондей в очень хорошую цену которая меня обрадовала !!! Езжу с сентября 2016 года и все отлично !!!  Пришло время менять все ремни, сальники, помпу, ролики, антифриз, все бы  да ничего, только меня мучил один вопрос- где и кому доверить свое авто ?  И тут, опять помог Серега !!!! Что удивительно, все работы выполнены быстро, без нареканий, без нытья и лукавства,  наличие места  и  инструмент !!!! И главное опять- цена адекватная за все работы !!!! Теперь только к нему - к Сергею !!!

 Ну вообщем я хочу порекомендовать этого человека  по ремонту и обслуживания авто, так как не у всех есть места и время для самостоятельного ремонта и обслуживания. Так -же, из разговора с Сергеем, я понял, что  он может выполнить многие ремонты, в том числе и сварочные !!!!

 Так что звоните и пишите ему, я рекомендую этого человека, как говорится - "Проверенно на себе "..!!!

 Вот ссылка на его акунт  http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=30955

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Олег, жду в гости на плановый ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@vladgueee  он находится в Люберцах. Меня территориально это устраивает, как  все остальное !!!! А то ездить на край света к Костянам я не готов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Олексус 200 сказал:

@vladgueee  он находится в Люберцах. Меня территориально это устраивает, как  все остальное !!!! А то ездить на край света к Костянам я не готов.. 

Это вообще хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladgueee Ну вот и славно !!! 

 Да, у него еще одна полезная функция есть - заказываешь детали или расходники что тебе надо при посещения его гаража, он все покупает сам ))) И более того, все прозрачно и на выбор.. хочешь оригинал-пожалуйста, или порекомендует достойную замену, тем самым сэкономить свои грюндели в кошельке)))) Распечатку заказа присылает на вапсайт, а деньги по карточке... как я и сделал в этот раз)))  Сняв с себя лишнею суету и повесив это на Сергея))))

Короче я подсел на него))) И теперь только он обслуживает мою машинук.)) Да, он и фото делает всего того, что делает с машиной !!! Пустяк но приятно )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !!!!

Посетил вчера Сергея мастерскую для обслуги авто.

1. Замена прокладки и уплотнителей свечных колодцев клапанной крышки.

2. Мойка клапанной крышки  (автомойка)

3. Замена фильтра АКПП

4. Замена жидкости АКПП.

5. Чистка и мойка поддона, магнитиков (Сергей)

6 И наконец таки Сергей установил  защиту, которую я покупал тоже  у Сергея  но у другова))) защита кажется называется как то так - "аэродинамическая" )))

7. Проверка фильтра WWТ - состояние идеально.

 

По словам Сергея, моторчик идеальный, чистенький не "раз...баный"  удручающей жизнью..))))  

 Вообщем как всегда, все произведенные работы на  5 с+, подход к работе толковый, на все виды работ, спец смазки, химия..

Цена вкусная , качество отличное - Я доволен всем !!! 

 Это уже был третий поход к Сереге для обслуги авто.!!!

Советую!!!!

 А Сергею еще раз Огромное Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.) Рад был привести в чувство твою старушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Серега !!! Она у меня еще молодуха )))))  ну подумаешь приехала  на плановый осмотр к "врачу"..))) Как говорят, " в 45-баба ягодка опять" )))) А моей машинке еще далеко до 45 годиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заезжал вчера к Сереге на следующие виды работ:

замена маслосъеных колпачков

замена сальника колена 

замена сальника и прокладки маслонасоса

замена масла в акпп

всеми работами доволен на 100%!!!Серега реально делает все как себе!!!ни в одном сервисе еще не встречал такой подход, с полной уверенностью знаешь что нечего на  отъе**сь сделано не будет!

ценник отличный!

подход отличный!

Серега спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В Sun Aug 27 2017 в 10:03, VaDDi сказал:

Заезжал вчера к Сереге на следующие виды работ:

замена маслосъеных колпачков

замена сальника колена 

замена сальника и прокладки маслонасоса

замена масла в акпп

всеми работами доволен на 100%!!!Серега реально делает все как себе!!!ни в одном сервисе еще не встречал такой подход, с полной уверенностью знаешь что нечего на  отъе**сь сделано не будет!

ценник отличный!

подход отличный!

Серега спасибо еще раз!!!

А можно прайс столичный узнать? Интересно просто сопоставить цены мск со своими..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь ответить тебе на этот вопрос. Цены на виды работ у Сереги такие,  что после озвучивания  их, не хочется крутить палец у виска и  задавать вопрос - а не не много ли это , парень ? Так что с ценником у него все в норме !!!!  Может кто то берет и больше ?а может и меньще. но сам подход мне нравится....

 Спишись с ним и узнай цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.