Фото


Swift

Рекомендуемые сообщения

Не спорить не буду лучше :)

Но и в зиме есть своя красота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фоткии оч клевые... особено где не чищеная с ФАРАМИ...

Зиму терпеть не могу... но есть позитивные моменты... например ПОВОРТЫ... на внедорожнике заднеприводном... летом... не очень круто... а вот зимой прям КРАСОТААААААА.... когда такую массу закидывает....

Это.... на санках 60 км\ч... реально круто... я вот с друзями когда еще своих машин не было и брали у родителй без прав гонять.. за 4-ку зацепили снекат, и погнали.... за рулем друг, в открытом багажник еще друг (на всякий чтобы если че кричать водиле), на снегокате Я. Я думаю тебя не удевлю, если скажу что лицо леденеет на таких скоростях, шо пипец.. одной рукой держися... другой натираешь лицо ШОБ не замерзло... карочь... когда мы остановлись... Друзя меня чуть не схавали... когда вылетели из машины с криками "СОТОЧКААААААА". я сам ахринел 100 км\ч на снегокате... это пипец... правда он умер после таких покатушек... но это уже другая история...

З.Ы. Товарищ с которым мы работаем в одном месте он же Юрец Пашков, как то мне сказал: "Чувак, зима это ОЧЕНЬ круто... а если ты еще и на доске начнешь кататься, то ты меня поймешь...."

Но я человек Южный(с Кубани) и по рассе и по нации (армянин) и по месту рождения (Краснодарский края) и по месту проживания в течении 15 лет(там же) и т.д. люблю ЛЕТО... шоб прям дыхание перехватывало от жары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не срочную!

Вы батенька уж и забыли сколько лычек что означают :)

Все мы с младших потихоньку подымалисьа глядишь кто уже и генерал :)

Про историю как я лекс встретил рассказывал и еще раз расскажу:

Еду по лененградке в районе сокала и ровняется с боку серебристый Ис250 открываеться окно я тоже открываю я ехал по форме...

Я: Привет

250: Привет! Сужишь?!

Я: нет работаю

250: где?

Я: там то там то

250: нех*себе а ты а ахренел?

Я:я в шоке не знаю что ответить говорю: да нет мне атк хорошо :)! А ты сам что тож от туда!?

250: Да только уволился...

Я : Дикий смех...говорю....а 250 на компенсацию купил или на пенсию...

Вообщем посмеялись и арзъехались!

Вот тебе и мл. состав и лекс :)

хех. забавная стори. органы, сцуко, щас в силе. а вообще не по должности :)

а по лычкам - я энти новые уголки действительно плохо понимаю, вот если б как в СА полоски были....

не блин, специально на увеличении посмотрел - два уголка, так? по аналогии с двумя полосками СА - мл. сержант. чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще зимой на лыжах можно покататься в лесах))) в полях дует сильно))))) но я лыжи не люблю как то периодически падаю столбиком вперед))))) и что самое главное не особо больно а вот летом упадешь столбиком больно будет)))) а ни кто из московских не катался на паклоной горе на санках? это треш разгонишься а в конце такой неибаца трамплин а за ним либо деревья либо мусорные баки :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на поклонке в детстве катался...там тока держись что бы в дерево не всадиться..

Мдя мне лино покакать на звание, всеравно еще не генерал :)

но всеже освежим вашу память:

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый!!! респектяга!!!

могу скинуть фоты моей теззы...как она зимует (((... не дай бог ни кому.... но не заводилась даже в -10...грят, свечи холодные...турба ёпть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай оч. интересно :)

Про -10 эт жесть у меня в -27 (самая низкая темп. что была) завелась норм...и у брата Рс тоже завелась!

Единственное сцепление в такой мароз очень дубовое пока машина не прогрееться и рычаг коробки не атк легко двигать масло густеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Круто, открытки прям, можно распечатать и бабушке отправить, с НГ праздниками поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Третье фото нравиццо)

Изменено пользователем Mad_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет больше фото давай! эти очень понравились! умничка просто

на невском в рыжей униформе

листовки осень раздает

прохожие берут и хмуро

взглянув роняют на асфальт

мляяя Свет переделывай , открыл полностью и видно следы от кисти вокруг авто (либо резкозть либо архивная кисть)... :(

особенно на втором фото

на деревьях над машиной

Изменено пользователем Karama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.