KeshaR1 (Кеха) - Рассудите


Рекомендуемые сообщения

Чем дальше, тем больше этот персонаж становится похож на неадеквата, оскорбляет и кидается на всех подряд уже, кто его мнение не разделяет.

Уже все на 10 раз сказано и выяснено, имхо, обсуждать тут больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Hugo Toxxx сказал:

Все вокруг "тупые, жирные, лицемеры, попутали берега и т.д."

Один конфликт породил еще несколько. Процитируй мои слова где я это сказал обращаясь ко всем.

 

@ek-param снова возвращаемся туда откуда начали. Повторюсь, не мог действительно выкупить в 3-х дневный срок, по причине отсутствия свободных денег на тот момент. Поспешил с нажатием этой "кнопки", рассчитывая на другой исход. Последние деньги я перевести не мог, потому что у меня ремонт в квартире и годовалый ребёнок. Но когда начался весь этот кипяш даже жена сказала - купи этот грёбанный салон.

 

@Pave94 дружище не обессудь, не так понял твои слова, запутался уже в этом количестве комментариев. думал ты имеешь ввиду, что такую же тему создал в вк.

 

1 час назад, Треzвый сказал:

Данный вопрос касался денег, но ты сказал - и ты не сделал...

Слав, я имел ввиду, что не разменялся бы на полтора рубля, как говорили некоторые. А по поводу своего косяка с кнопкой, я же неоднократно уже сказал, я это понимаю и признаю. Заметь, разве я хоть кому-нибудь сказал, что не согласен с тем, что изначально продавец мог меня послать и был бы прав?

По поводу задатка, он его вернул сразу после того, как администрация пригрозила ему удалением аккаунта.

 

 

@Треzвый Согласен с каждым твоим словом из последнего поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пойми, что конкретная данная ситуация слишком неоднозначная, чтобы можно было разделить её на белое и чёрное. Поэтому здесь и не будет ни одного человека, кто станет полностью на твою сторону, либо наоборот скажет, что продавец на 100% был прав. Исходя из этого, с учётом отсутствия прямого финансового ущерба у обоих сторон (комиссию за переводы не считаю), я не вижу смысла продолжать обсуждение данной ситуации, т.к. оно переросло уже совсем в другое русло, которое противоречит прямой самоцели создания данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пришёл час икс) и пора с этим кончать)

 

Напоследок хочу сказать следующее. Это моя первая спорная, даже наверно конфликтная, ситуация на этом форуме. Я заново перечитал все комментарии, уже на "холодную" голову и понял, что все разногласия из-за разных взглядов на одни и те же вещи. Наша страна очень большая и "монастырей" в ней достаточно. Ниразу не пожалел, что создал это обсуждение, потому как для себя подчеркнул многие вещи. Ситуацию отпустил.

 

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.