Пропуски зажигания в цилиндрах


денис71

Рекомендуемые сообщения

Денис71, подскажи как решил проблему? В чем была причина? У меня такие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 18.10.2018 в 23:33, vitty сказал:

Денис71, подскажи как решил проблему? В чем была причина? У меня такие симптомы.

и у меня такая же проблема! устал искать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Всем Привет! У меня проблема с пропусками зажигания на 4 цилиндре, катушки местами менял, свечи менял. Ничего не помогает. Расскажу с начала, редко загоралась и потом тухла, далее начала чаще загораться и тухнуть, теперь постоянно горит и иногда поморгает, получается идет пропуск и он опять проморгает и горит. Что можно сделать. 

Только что, Юнир сказал:

Всем Привет! У меня проблема с пропусками зажигания на 4 цилиндре, катушки местами менял, свечи менял. Ничего не помогает. Расскажу с начала, редко загоралась и потом тухла, далее начала чаще загораться и тухнуть, теперь постоянно горит и иногда поморгает, получается идет пропуск и он опять проморгает и горит. Что можно сделать. 

Может есть одноклубники с Краснодара, помогите пожалуйста! Заезжал к ребятам с СТО МАКАР на Кирилла Россинского, сказали что вероятней всего проблема с мозгами, нужно поставить чьи ни будь рабочие мозги и методом исключения понять в них ли дело или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форсунка может делать мозги, если свечи и катушка меняются местами, а проблема остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юнир, смотри  свечи и катушки.  Была такая же проблема.  Из-за херовой  свечи умерла  и катушка. К электрику толковому тебе надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.