V8-brothers [Горячая линия]


Yago

Рекомендуемые сообщения

ребят сможете подсказать подойдет ли расходомер 22250-50060 на двиг не ввтиай 91 года ?а то геморой с этой запчастью на наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя кармена вортекса маф скорее всего, там он совсем другого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи клубни) На выходных хочу закинуть ДВС 1UZ + J160 в машину, вопросец такой, кто нибудь пробывал ставить 1UZ VVTi (опоры и подушки от UZS 171) + J160 от 3SGE + кардан от RS MT? Как встанет этот комплект в машину, подойдет ли по местам коробка и ДВС в подрамник? Или что нибудь все равно нужно будет переварить? Помогите советом!) Прошу не наказывать, т.к. писал по теме, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню там по длине вообще все бьется прям в случае 151 опор (может быть 171 и такие же), то есть плоскость мотора, к которой прилегает коробас остается именно там же что у 3с. Соответственно и коробка встанет и кардан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сможете подсказать подойдет ли расходомер 22250-50060 на двиг не ввтиай 91 года ?а то геморой с этой запчастью на наличие

у меня от пантиака вайп, ну таже тайота номер 22204-22010, полет нормальный. у меня узет второго поколения.

Изменено пользователем MAILO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyha1988

думаю что не встанет нифига, и причины этого тебе вроде лично обьяснял

не забываем что рс мт кардан длиннее чем ас мт

так что- наказывать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если траверса коробки встанет на родные крепления кузова,то кардан не придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakut_61 кардан то может и не придется менять, но движка будет е*ать е*ать близко к радиатору

Изменено пользователем systemscrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально двигатель будет стоять,даже с родным радиатором и карлсонами,я так ставил и все зашибись....... http://photo.qip.ru/photo/mirage61/115907561/large/206567894.jpg http://photo.qip.ru/...e/206618912.jpg

Изменено пользователем Yakut_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakut_61 так на 1г то ясно что норм встанет кардан то покороче и кпп подальше к заду стоит чем на 3с

Изменено пользователем systemscrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про 3с говорил, но в случае переходных пластин их толщину надо тоже учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Помогите найти на Celsior 94 года ucf11:

1) фишку от салонной проводки к мозгу (28 контактов)

2) фишку на расходомер/маф (5 контаков)

3) фишку от моторной косы к блоку предохранителей (подключается сбоку блока ближе к мотору (4 контакта) провода к ней идут в одной гофре с проводом на стартер.

Все желательно с проводами. Ищу в Москве или ближайшем подмосковье. Телефон для связи 8-926-340-15-60 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу помощи.Подскажите к чему это подключать?

Эти фишки находятся справа по ходу движения, один выход большой на массу (кузов) похоже, еще в этой ветке находится генератор (на фото видно) и еще 2 фишки незнаю куда?

e6543236fd22.jpgd5b1d07672cb.jpg

Что за датчик? Правильно ли подключен верхний выход и куда присоединить нижний выход в правый бок который уходит?

8010c84fbf7d.jpg

Что за фишки, сзади выходят? Автомат? Нужны ли они или отрезать можно?

4ce4304a0bea.jpg089a0fe4971f.jpg

Непонятно куда засунуть(

c3a4611c297c.jpg

И кто как соединил топливную трассу?

ЮЗ соединение

7292c5e65e4e.jpg

3С соединение

5e2b98b165a6.jpg

И еще хотел спросить, SWIFT сказал, чтобы обмануть подогрев лямды нужно замерить сопротивление и повесить такое же, я сегодня снял лямду, там 4 контакта, мультиметром пробывал все 4 контакта замерять на сопротивление, ничего не показывает( Как правильно нужно замерить? Подскажите?

Заранее спасибо огромное!

Изменено пользователем ilyha1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомат читай тему,потому что чтобы не было чека он мудрил какие то обманки, а у меня на нонввти я не подключил ни куда эти фишки и чека нет , думаю в скором времени отрежу их, топливную я посадил на такие металлические переходники и хомутами затянул 5207013-b00.jpg

Изменено пользователем Makakencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, кто какую траверсу ставил на коробку 154? Не подходит не от 3с АТ и не от самой 154 по дыркам

Или кастом делать?

Изменено пользователем abarau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Сашке Shootsu- он недавно ставил 154ую-по старой памяти может подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

154 встала почти как родная на опору от 3-ЭСовской механики, единственное что, подложил шайбы под крепление к кузову, чтоб коробку приопустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makakencia, спасибо, нашел!) Друзья, кто еще подскажет? номер сообщения #2445 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Помогите найти схемы для мозга 89661-50170 (89661-50171). Мозги от Celsior ucf11 1994 г. Перелопатил много инфы, но схем именно на этот мозг не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего расход может быть 25-30 литров на 50км? Лямды проверили и заменили. Только поставил 154, до этого Ат был. Хавал так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин много - свечи,лямды(проверить осцилографом),маф и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы на lextreme.ru , дым идет из труб черный ? Сизый? Может не правильная смесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.