Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни и снова нужна ваша помощь, волей судеб я еду один из 6 человек на автоквест по результатам которого будет разыгран приз субарик.

 

Предыстория.....

 

Сидел я как то на работе и фоном играло радио "Наше радио" и тут объявляют конкурс типа регионального автоквеста по результатам которого человек отбирается на супер финал который пройдет в Краснодаре. 

 

Суть конкурса такова, едешь в один из отделений банка "Открытие" там тебе дают наклейку лепишь ее на машину и ждешь объявления места и времени точки в городе где ждет команда банка "открытие", в итоге я на пару локаций в установленное время приехал, забрал сувенирные призы и стал ждать результатов кого отберут в итоге на супер финал, как они выбирали я не знаю, но итог что я еду на это квест. Список суперфиналистов автоквеста, (я тот который стоит у алтезы с флагом Алтеза-Клуб в красном комбезе такой и зовут меня Борисов Алексей из города Новосибирск)

 

Как будет проходить этот автоквест я еще не знаю, какие будут задания я тоже не знаю, единственное в чем меня заверили что гонять и какие либо задания на время выполнять ненужно будет.

 

Как я понял всё будет так: 

- 30 прилетаю в Москву, селят в гостиницу ночую и рано утром мы всей командой летим в Краснодар именно оттуда всё и начнется.

- 31 мы в Краснодаре, жеребьевка кто в каком экипаже, экипаж это 2 пилота (я так понял какие то известные авто журналисты) и один штурман (собственно Я )) ) и таких экипажей 6 штук на каждый экипаж своя машина, пилоты типа тестируют авто и потом напишут обзор, и самый лучший обзор награждается грантом, а авто разыгрывается только среди штурманов их будет в каждом экипаже по одному то есть всего нас будет 6 человек. И все едут в город Геленджик.

- 01.11.2017 в Геленджике конкурсы итд и вечером уже на банкете сообщат победителя и счастливчика который и заберет главный приз Субарика. 

 

и так к чему я всё это, а помощь мне ваша вот в чем будет нужна, как сказали что параллельно с автоквестом в сети в группе в контакте пройдет еще и виртуальный квест, где я так понял группа поддержки того или иного участника выполняя те или иные задания зарабатывает дополнительные балы в копилку участника квеста. На данный момент этой группы еще нет, как ее сделают я скину ссылку. у себя на странице в ВК. 

 

для оперативности кто еще не в друзьях прошу добавится ссыль на ВК, там буду писать все новости, а тут напишу потом полный отчет по мере возможности.

 

Давайте уже выиграем этот СУБАРИК!!! (всех потом прокачу дам бибикнуть))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Лех ты красава, поможем чем сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрепил тема

чем сможем, тем поможем) жмакнул на оповещения новостей) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслали билеты, 30 буду в Москве 31 уже в Краснодаре )))

 

а пока готовлюсь читаю про спонсоров И так далее 

 

кстати клубни из Геленджика и Краснодара какую симку купить для инета Мтс или мегафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль

 

вот ссылка подписываемся на группу и под моим фонто коментим обозначаем что в моей команде и болеете за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так парни мы прям семимильными шагами хуячим к победе!!!

 

вот что мне прислали орги мероприятия, они очень рады моей команде, как меня поддерживают!!!!

 

Первые баллы можно получить за предоставление агитационных материалов (фото/видео), призывающих поддерживать вас и вступать в вашу команду. Агитировать можете вы сами или ваши друзья (второе предпочтительнее). Все зависит от вашей фантазии, мы не ставим жестких ограничений. СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. У нас с вами очень мало времени - до 30.10 18:00 по МСК. 

Ваши друзья и подписчики группы смогут принести вам дополнительные баллы сделав репост записи о вас и написав в комментариях фразу: "Я в команде Алексея" 

Во время квеста (31.10-01.11) в группе будет проходить викторина. Члены вашей команды, своими правильными ответами, также приносят вам баллы. Перед каждым ответом на вопрос они пишут "Команда Алексея" и дают свой вариант ответа. 
Кроме того, правильно отвечая на вопросы и активно.

 

 

Парни я Вас прош у кого есть возможность замутить видео или фото со словами город например Самара за команду Алексея, или на фото замутить плакат со словами "например Самара за команду Алексея"

 

кидайте мне в контакт в личку или в вотсап 89232446266, или напрямую предложить новость в https://vk.com/autogoda и не забываем вступать в группу автогода та что по  ссылке. указываем хештеги

 

#autogoda #autogodateamalexey.

 

 

нужно еще тут  в коментах отписаться что вы в команде Алексея....ссыль

 

пример видео от МихаБу

пример видео от Арсения #sochiavtodrom

Изменено пользователем Yakudzum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад бы был помоч)) но не признаю контакт))) - удачи! надеюсь выгорит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Треzвый открепил тема
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.