AVS Model 5


Dimon405

Рекомендуемые сообщения

lobkovaya =)))

Dimon405 - ищи ТЕ37, а не ЕТ37, мож найдешь :)

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на мерседесе стоят типо АВС 5, тайваньская копия. Езжу, не жалуйюсь. Отдал 5 рублей за диск. Диски Р17. Не выдумывайте ничего..., все это выебоны, настоящие брать. Тайвань качество не хуже..., сам проверил, а стоят в раза 2 дешевле причем новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Я конечно не совсем в тему, но я себе в субботу заказал http://www.agforged.ru/ 17*8 ЕТ38 кованные чёрные с хромированнным ободом за 8000 рублей(1 шт) Сделан как раз под ТЕ 37. Незнаю, может и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТИ будут стоить ~32000р во Владивостоке. Проблема этих дисков в том, что на них надета убитая резина, которая по сути нах не нужна, зато таможня на диски с резиной на порядок выше, чем просто на диски. По срокам - 2-3 недели до меня, а дальше - смотря куда отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти диски - ГОВНО (лишь по своим ТТХ, а не по внешнему виду :) ), ща аргументирую:

их вес в размере 18*8 = 9.0 kg, вес большой - это раз

это ПОЛОЕ ЛИТЬЕ - это ДВА, где на них ездить, кроме как по идеально ровным дорогам Яплонии ??

для сравнения диски, которые можно притащить за аналогичную цену (т.к. покупать такое литье за такие деньги это полный бред, когда можно купить ковку, в тышу раз интереснее):

Volk CE28N [18*8 = 6.7kg] ковка, хоть и с тонкими спицами, но все равно ПРОЧНЕЕ полого Литья, сравните вес.

Volk TE37 [18*8 = 8.2 kg] весят больше первых, но это одни из самых прочных дисков, с такими можно забыть что такое "прокатывать каждую неделю", и снова легче ваших модель 5.

SSR type C [18*8 = 7,4kg] тоже ковка, компромисс так сказать между весом и прочностью.

одумайтесь, люди, НАХ ОНИ?

я вот немного впрягусь за Model5.

во-первых. что ты вкладываешь в понятие ПОЛОЕ ЛИТЬЕ? уж не хочешь ли ты сказать, то там спицы это "трубочки"? в таком разе ты глубоко заблуждаешься. имхо, это отличное центробежное литье, да, НЕМНОГО по прочности уступает ковке (которую тоже сдуру можно поколоть), но это не повод его хаять. в этом немного и кроется большая масса.

во-вторых. ездить можно ЗДЕСЬ. а сдуру можно и х.. сломать. у меня корешок ездит на Model7 и ничего, за 2 года ни разу не прокатывал, хотя погонять, в том числе не разбирая дороги, он не дурак. так что литье литью рознь.

в-третьих. volk'и, конечно, классные, а CE28N ваще окуительные (сам такие хотел, но они стоят - мама не горюй), а у тех же ТЕ37 (да и у SSR type C) дизайн просто уебанский, можно сказать его ваще нет, и писать кипятком от того, что у кого-то стоят "культовые" (легкие, прочные, etc.) ТЕ37 я б лично не стал. это вообще общее свойства ковки - уебанский (в основной своей массе) дизайн. CE28N в этом ряду приятное исключение.

зы. желающим притарить колесья на яхе. ищите диски без резины. во-первых дешевле, во-вторых резина на них обычно либо убитая, либо говенной марки/модели, в-третьих диски без резины легче :) (дешевле доставка), в-четвертых Anton за таможню уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брал в Тольятти на импрезу себе диски внешне один в один как model5 тока фирма какая то левая и стоили 10000 за комплект(со скидкой) потом красил их в матовый черный и вот что получилось=))) кстати по прочности нормальные! я на борюр залетал на приличной скорости на ней(сцуко таксист подрезало!!) и ниче, думал пипец дискам а нет все ок было.

post-6831-1202801338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Scathing насчет херовой резины на дисках ты не прав, мне пришли диски с аукциона и на них почти новая 18 резина, даже полоски разноцветные на протекторе не стерлись))) так что это уж как повезет

хи хи а субарик этот в москве уже с осени, продавали в " у сервис на автозаводской" я на нем даже покатался))

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти диски - ГОВНО (лишь по своим ТТХ, а не по внешнему виду :) ), ща аргументирую:

их вес в размере 18*8 = 9.0 kg, вес большой - это раз

это ПОЛОЕ ЛИТЬЕ - это ДВА, где на них ездить, кроме как по идеально ровным дорогам Яплонии ??

для сравнения диски, которые можно притащить за аналогичную цену (т.к. покупать такое литье за такие деньги это полный бред, когда можно купить ковку, в тышу раз интереснее):

Volk CE28N [18*8 = 6.7kg] ковка, хоть и с тонкими спицами, но все равно ПРОЧНЕЕ полого Литья, сравните вес.

Volk TE37 [18*8 = 8.2 kg] весят больше первых, но это одни из самых прочных дисков, с такими можно забыть что такое "прокатывать каждую неделю", и снова легче ваших модель 5.

SSR type C [18*8 = 7,4kg] тоже ковка, компромисс так сказать между весом и прочностью.

одумайтесь, люди, НАХ ОНИ?

Скажу как счастливый обладатель AVS model 5.

НИХРЕНА подобного!!!

Купил БУ, прокатался на них все лето, ездил на них в Карелию через Питер по не самой лучшей дороге... За все время, даже мысли не было их прокатывать!!!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry100466

Изменено пользователем terya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Scathing насчет херовой резины на дисках ты не прав, мне пришли диски с аукциона и на них почти новая 18 резина, даже полоски разноцветные на протекторе не стерлись))) так что это уж как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серегаЕЛ2276, Anton парни, если вы обратили внимание, то я написал про резину буквально следующее:

резина на них обычно либо убитая, либо говенной марки/модели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нашел model5 за 550$ )

"Advan AVS Model 5 Wheel 18x8, 5x114.3

Model: ADV-5-8 List: $553.99

Advan Racing's AVS Model 5 has MAT process rim and is lightweight in design. Comes with a 18x8 wheel size, 5x114.3 bolt pattern and 45, 38, or 30mm offset. Please select offset below. This wheel is available in silver metallic, bronze, gun metallic, or bright chrome. Please select below. "

http://www.vividracing.com/catalog/advan-a...43-p-10365.html

так и не разобрался сколько будет стоить доставка (

post-7576-1204544078_thumb.jpg

Изменено пользователем Extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCKS писал, что до Москвы такие диски доедут с ценником 75к рублей. 550$=13600 рублей за диск Х 4 = 55к за комплект. + доставка. вот цену доставки-то я и не знаю.

Изменено пользователем Extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
AVS модел т5 бывают с размером дырок 5х120?

если верить официальному сайту, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в депрессии.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я так их хотела на новую машину ((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в депрессии.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я так их хотела на новую машину ((((((((((((((((((((((((((((

колись, что за новое авто? судя по сверловке 5х120 ни разу не японское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ну где ж мне найти хорошие клеса на бмв..?

...мучают они тебя... Не дают нормальные колёса на BMW купить....

Вот бери:

http://injapan.ru/auction/c156924492.html

И езди спокойно. Не Model 5,конечно,но может и покруче :wink:

Пусть тебя греет мысль,что на AUDI R8 считай такие же стоят.

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мучают они тебя... Не дают нормальные колёса на BMW купить....

Вот бери:

http://injapan.ru/auction/c156924492.html

И езди спокойно. Не Model 5,конечно,но может и покруче :wink:

Пусть тебя греет мысль,что на AUDI R8 считай такие же стоят.

убогие такие...

тоже ищу диски блин-ничего не могу найти....ничего не нравится...но вооот теперь понравились те что автор разместил-кто ниб чего ниб нашел подобное в Москве признавайтесь?мне черные нужны

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие такие...

тоже ищу диски блин-ничего не могу найти....ничего не нравится...но вооот теперь понравились те что автор разместил-кто ниб чего ниб нашел подобное в Москве признавайтесь?мне черные нужны

Вам,Анна, вот такого бы плана пошли колёсики:

http://injapan.ru/auction/112542833.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.