Viber, WhatsApp


Рекомендуемые сообщения

А почему бы не создать чаты в месенджерах? Например по принципу города или региона... Щас все так общаются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим по Красноярску,я не в курсе,мне кажется все в вк,но меня там нет. А вот viber,watsapp- было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

По факту таких алтезза-чатов десятки. В основном они разбиты по регионам, где местные одноклубники общаются между собой. Есть чаты по компаниям, или по интересам. Есть и всероссийские, есть и сугубо "продажные" и т.д. и т.п.

Но...

У altezza-club.ru нет ни одного официального чата ни в WhatsApp, ни в Viber, ни в Telegram.

И у администрации клуба нет планов по созданию подобных чатов в мессенджерах.

Поэтому администрация клуба не имеет никакого отношения ко всем существующим алтезза-чатам ни в WhatsApp, ни в Viber, ни в Telegram. Ни один из них не создавался администрацией, и ни один из них не модерируется администрацией. Таким образом, администрация altezza-club.ru не несет абсолютно никакой ответственности ни за правообладателей (админов) данных чатов, ни за кого-либо из пользователей (участников групп) данных чатов, ни за содержание данных чатов.

На основании вышеизложенного, данная тема переносится в раздел "Курилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких чатов полно, думаю и в красноярском крае уже есть тоже, проще в своей ветке и спросите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.