хандра, может продать?


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

напала очередная хандра, подумываю может продать свой спорткросс? хочется опять что то большое и полноприводное)  опять потянуло  в степи или в горы , а может пустыни, короче незнаю хочется куда нибудь поехать подальше от суеты и асфальта, на лехе да с обвесом как то не в жилу скакать по бездорожью.отсюда вопрос: клубни а сколько ломить то за него? ведь их нет на известных и не очень площадках, есть мысли с чего начинать? , ну или так от балды поставить сколько нужно) а там договоримся ,а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

процени на популярных торг.площадках, и сделай среднее между тем сколько ты хочешь, а хайлюкс из подписи разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох,привет!

да в том то и дело что нету их , спорткроссов то) а с гитами сравнивать ну как минимум не корректно )))

а хайлюкс, вон стоит бьет копытом, но только он боевой свиновозик ему бы в грязь да погущее , ну и поближе,короче он для нечастых вылазок на покатушки по грязи...

это моя первая любовь, это святое ... но для другого он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продашь - будешь жалеть.
Если никакой срочной потребностей в не кредитных средствах нет, то не стоит продавать редкую о*уенную тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду , я вообще с машинами на Вы, мать моя покойница говорила , что первые мои слова были , когда маленький был не мама , а тра тра( когда трактор увидел) . выискиваю редкие модели пытаюсь их вернуть к жизни , вкладываю в них денежки да и частичку себя, ну вообщем ничего нового  ))) в этом вижу смысл, понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберёшься продавать, пиши, друг заберет 100%,давно ищет спорткросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел не раз. Тачан огонь. Стоит своих денег👍

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Night Racer сказал:

друг заберет 100%,давно ищет спорткросс

ужЕ

https://www.avito.ru/tulskaya_oblast_donskoy/avtomobili/lexus_is_2003_1723718301

да простят меня модераторы,думаю ссыль все равно появится здесь рано или поздно, так лучше я ее сюда закину и сразу оговорюсь данная ссылка для посмотреть) любые обсуждения куплю продам дорого , давайте в личку, будем уважать клуб

10 часов назад, dvb сказал:

Стоит своих денег👍

Андрюх, привет!

спасибо на добром слове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спорткросс теперь живет в Сургуте.
Видел сегодня автомобиль и общался с новым владельцем. Состояние очень достойное, шикарный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Антон. и я уверен лешка попал в правильные руки, отношение к авто удивляет, давненько я не встречал такого дотошного и щепитильного подхода к автомобилю.Степан молодчага,уверен лешка в правильных руках!!! ну а я взял себе сотку готовлю к поездке в азию... жизнь продолжается, скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.