" Альтезза Фестиваль" Выношу на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А Гайцы как и везде,любят лавэ..))

Держи среднюю скорость 130,тогда за пару сотен отмажешься,еще и подскажут ближайшие посты...

[/quote

спасибо за инфу!!!!

ждите в гости!!!

Изменено пользователем yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классную встречу вы организуете!

Но в июне не могу - свадьба в пятницу 13го :crazy:

Надеюсь, в следущий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужчины,время близиться.Есть какие новости?

После праздников, отпишусь чё да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздники прошли, почему не отписываешься!!!!

сейчас вот каску сделаю и смело в путь!!!!чтоб все побоку было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздники прошли, почему не отписываешься!!!!

сейчас вот каску сделаю и смело в путь!!!!чтоб все побоку было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх почитал я там, блин зачетно отдохнули, если кому -то не нравятся алтезы , то пусть идут нах.!!!!!

любая совместная пьянка без переполоха - это не пьянка, а просто сборище девочек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,тезка, весело у вас,фото класс,кипишь нормальный, с твоей позицией согласен,что отдыхать надо по людски,а не показывать всем какая ты свинья))) Но и свиньей можно побыть недолго, и вот если вдруг я стану на вечер свиньей,то наверняка захочу,чтоб только мой друзья и клубни меня одергивали и читали мораль,но не как не левые чуваки..А когда все вместе отдыхают,то даже за одного перепившего все заступятся как за радного,но потом еще больше по утру люлей ему навешают,но опятже никто не со стороны))

Ладно ,это все лирика))) Антон,если у тебя есть уже конкретные люди с москвы кто едет,скинь мне их ники,будем сплачиваться..Но пока народ не очень активно обсуждает,у всех планы,работа, суета,Москва короче))) Если машины 3 хотя бы соберем,то этоуже успех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В июне у меня 100% неполучица приехать, хотя очень хотел. Планирую в августе после 5го числа поехать, но пока это все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне у меня 100% неполучица приехать, хотя очень хотел. Планирую в августе после 5го числа поехать, но пока это все планы.

Очень жаль

Уважаемые одноклубники, всем кто здесь отписывался предворительно. Было отправленно письмо в личный ящик, прозьба дать поскорее ответ, т.к. на выходных поеду договариваться, поэтому необходимо знать примерное кол-во человек. Не забывайте указывать свои номера телефонов и сколько людей поедет с Вами.

Повторюсь ещё раз примерная дата 20,21,22 ИЮНЯ официальные сборы, после кто как по своему желанию.

у кого какие есть вопросы можете позвонить отвечу 8-918-95-95-957 Антон или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а если у меня не альтеза, а марк2 - возмете с собой ?? я понимаю что не вписываюсь, поэтому не обижусь если будет отказ!!!!

мне нужно знать точные даты, потмоу как большая вероятность что я на выходных буду работать в июне....

и я так понимаю с числми еще не определено, но встреча будет 100% с пятници по воскресение... да ??

Изменено пользователем sasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня неполучится :) так как работа меня поглатила , работаю без выходных вапще! :)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. в воскресениье в результате спецоперации было получено предложение по предоставлению офегевшего места по офигенным ценам для нашего клуба.(в результате операции никто не постродал кроме моей печени)

время нам определили с 29.06 по 13.07 можно будет провести встречу в эти дни на срок какой нам надо и кол-во человек не лимитируют( вместимось 100 человек, если надо то и на против отель могут подключить)

короче теперь немного об отеле

ОТЕЛЬ "КАЛИПСО"

Отель три звезды расположен в посёлке НЕБУГ , туапсинского района, рядом с одним из крупнейшим центром развлечений-аквапарком "Дельфин" и дельфинарием "Аква-Мир", а также "Ледового дворца" со стандартным катком. Отель расположен в 400 метрах от галечного пляжа, представляет собой трёх этажное здание насчитывает 43 номера на 100 мест. Работает с сезона 2005. В отеле имеются оснащённый конференс зал на 100 мест, созданы идеальные условия для проведения семинаров, презинаций, банкетов и конференций.

Все номера укамплектованы по евро-стандарту: мини бар, спутниковое телевидение, фены,телефон, индивидуальная и центральная системы кондиционирования воздуха

К услугам отдыхающих: Ресторан "Калипсо", бар-бильярд, кафе у бассейна, кафе на терассе. Территория - лесопарковая зона площ. 1500 м2. Открытый бассейн с пресной водой, площадью 80 м2, охраняемая автостоянка. Рядом с отелем "Молния" Прекрасный галечный пляж.

стоимость : Стандартный однокомнатный двухместный 1650 р с человека ,доп место для взрослого - 1250 р , доп место для ребёнка-1150 р

в стандартном омере одно до место (Кресло кровать ), дети до 5 лет без предоставления места и питания - бесплатно

детское доп место предоставляется ребёнку до 12 лет включительно

расчётный час 12-00. в день заеда -обед, ужин. В день отъезда -завтрак.

В стоимость входит : Проживание вномере , 3 х разовое питание ,открытый бассейн, шезлонги, охраняемая парковка.

И самое главное нам делают скидку 10 %,

сайт отеля : www.hotelcalypso.ru

значит по скидке- будут вопросы почему на сайте вывешены от 15 %- объясняю, что этот отель уже выкупили на весь сезон и проплатили деньги, а теперь все номер перепродают другие люди, которые с "радостью" согласились предоставит нам эти номера с 10 % скидкой после моей просьбы

Это самый нормальный и недорогой вариант что может быть так как это очень цивильное место,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько денег с собой надо? море рядом?))))

Валера, если получится именно на эту базу, то море прям под боком 50метров, по деньгам опять же всё узнаю на выходных и отпишусь

К сожалению у меня неполучится :) так как работа меня поглатила , работаю без выходных вапще! :)(((

очень жаль, ну если всё же получится звони, расскажу где и как.

Тоха я в теме!!!! мои контакты сам знаешь )))

Хорошо Пашка, ты с половинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из Москвы то кто-нить собирается? или как всегда?

Из Москва я еду и еще Макс( Megos ) собираеться, ну а также Badboy если по финансам пройдет,ну и еще кто-нибудь обьявиться)) Флаги с роджером и москвой приобретаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.