" Альтезза Фестиваль" Выношу на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Всё будет уже ясно в четверг мне должны дать ответ по базе в абрау дюрсо если там отбой будет то догда думаю в голубицкой будем мутить или в витязево давайте ждём четверг

плюс всем желающим отписаться кто точно будет так как места будут ограничены и прийдётся тогда кто не успеет забить подкидоваться самим

привет всем...

+1.........))))))))))))))), девчёнок возьмёте или мальчишником гулять будете, если что я за... мне до моря до джубги 5 часов а там и квам подътянуться смогу, меня включайте в список желающих. Ну на вторую половину июля я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем...

+1.........))))))))))))))), девчёнок возьмёте или мальчишником гулять будете, если что я за... мне до моря до джубги 5 часов а там и квам подътянуться смогу, меня включайте в список желающих. Ну на вторую половину июля я согласна.

обещаем Вам особый прием и гостиприимство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаем Вам особый прием и гостиприимство ;)

ну тогда считайме и меня, может со мной приедит парочку человечек а там на одной машинке, буду единственной представительницей с г. Черкесска КЧР

обещаем Вам особый прием и гостиприимство ;)

Кстате моя машинка с Краснодара то.. я её 30 ноября 2007 года забрала у вас.. и привезла к себе.. и в Краснодар я частенько прикатываюсь, была на рождественных каникулах.... Альтезиков на дорогах невстретила... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда считайме и меня, может со мной приедит парочку человечек а там на одной машинке, буду единственной представительницей с г. Черкесска КЧР

ну уверен что там не одна Алтезза или ИС200 так что приглашай всех ;)

просто не там искала ;)

Изменено пользователем Enot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уверен что там не одна Алтезза или ИС200 так что приглашай всех ;)

просто не там искала ;)

ну на сколько мне известно в городе Альтезка одна моя.. ещё 2 лексуса ездит.. один видела... второй поймать никак не могу....предложу но наврятли народ согласиться, люди взрослые и солидные...

ну уверен что там не одна Алтезза или ИС200 так что приглашай всех ;)

просто не там искала ;)

да я особо и не искала... стесьнялась....у меня с машинкой проблемы быили поэтому в основном по салонам да по магазинам маталась.. следующий раз как соберусь в Краснодар обязательно отпишусь и может попаду на ваши сборы, очень бы хотелось встретиться с такими же машинками как и у меня... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа южане, никогда на тачке из Москвы до моря не ездил и дорог не знаю.Но сама затея очень привлекаемая и вполне реализуема. Лично мне было бы удобно как предложенный выше вариант сбор в среду и на 4 дня,т.к. можно в понедельник раздать Ц.У. на работе и во ворник рвануть)) Такой вопрос,как там трассы для наших подвесок,где ждать засады?)) Корочь Я ЗА , только нужно еще людей с Москвы,кто уже гонял так туда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа южане, никогда на тачке из Москвы до моря не ездил и дорог не знаю.Но сама затея очень привлекаемая и вполне реализуема. Лично мне было бы удобно как предложенный выше вариант сбор в среду и на 4 дня,т.к. можно в понедельник раздать Ц.У. на работе и во ворник рвануть)) Такой вопрос,как там трассы для наших подвесок,где ждать засады?)) Корочь Я ЗА , только нужно еще людей с Москвы,кто уже гонял так туда..)

Привет дорога просто кайф Неприятно только в липецкой и чуть чуть в воронежской областях но я думаю к лету есчё расширят главное не гнать быстро менты в каждой канаве особенно в ростовской и краснодарском крае и не брать с собой дурь и оружие в краснодарском крае сильно шманают машины не местные а так без проблем сам езжу в москву на машине часто 15-18 часов не напрягаясь и не нарушая сильно. если напрядся то 12 часов можно положить.

В крае у нас уже всех встретим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорога просто кайф Неприятно только в липецкой и чуть чуть в воронежской областях но я думаю к лету есчё расширят главное не гнать быстро менты в каждой канаве особенно в ростовской и краснодарском крае и не брать с собой дурь и оружие в краснодарском крае сильно шманают машины не местные а так без проблем сам езжу в москву на машине часто 15-18 часов не напрягаясь и не нарушая сильно. если напрядся то 12 часов можно положить.

В крае у нас уже всех встретим .

Изменено пользователем BlackCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа южане, никогда на тачке из Москвы до моря не ездил и дорог не знаю.Но сама затея очень привлекаемая и вполне реализуема. Лично мне было бы удобно как предложенный выше вариант сбор в среду и на 4 дня,т.к. можно в понедельник раздать Ц.У. на работе и во ворник рвануть)) Такой вопрос,как там трассы для наших подвесок,где ждать засады?)) Корочь Я ЗА , только нужно еще людей с Москвы,кто уже гонял так туда..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно ребят, Из Москвы не один и не два человека поедет я думаю, так что все будут собираться вместе каждый в своём городе, и массой от Москвы уже к нам. Так что всех ждём всех встретим. Отдых обещаем незабываемый.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хлопцы,сомнения развеяли..)) Надо ехать. Со временнем подгадать можно,определение дат ждем от краснодарских клубней, у них не легкая задача будет, ведь надо место подобрать и кучу всех ньюансов. Тем более если колонной да и веселой компанией так вообще класс. Более того, ведь в каждой тачке не по одному челу поедет. Я еще пару друзей с собой потащу, будем расширять круг друзей по регионам РФ.))) Короче я в теме и держу руку на пульсе событий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интересней...

естественно выберем базу, договоримся, всё будет ничтячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте перни...все в ваших руках)))мы в теме!!+ ЕкБ,я думаю мы тож соберемся)

вот только "перни" это потом, когда шашлыка сырова наедимся ;)

а так будем надеятся все срастется :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только "перни" это потом, когда шашлыка сырова наедимся :(

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . рад интересу этой темы

Значит разузнал многое. летом очень сложно будет провести это мероприятие на должном уровне, тоесть в комфортных усовиях, так как все пансионаты уже имеют контракты . реально провести но только в начале июня что я лично считаю не айс.

Но есть возможность провести очень хороший сбор на майские праздники в пансионате Молния http://www.molnia.ru/ в посёлке небуг( что не далеко от туапсе. это четырёх звёздночный отель с самой большой стоянкой с конференц залами и ночными клубами, возможно будет снять и футбольное поле и корты и каток . можно будет устроить поездку в крытый аквапарк с морской водой. можно договориться со стоянкой для устройства дрифт пати.

Предлагаю провести сбор на майские праздники с 1 по 4 мая Получиться АЛЬТЕЗЗА МАЁВКА

Предлагаю первого заезд, размещение в номерах , вечерний кофе-брейк с обсуждением планов сбора и знакомства.

второго мая предлогаю провести рабочий день .

Выступление организаторов альтезза клуба по регионам

обсудить какие у кого есть проблемы, предложения, выслушать доклады об организационной работе в разны регионах .

Предлогаю провести тематические встречи.(по интересу)

например По автозвуку, по внешнему тюнингу ( например проводить его будет фримен) все могут задать интересующие его вопросы, по тюнингу моторов - проведёт кто нибудб из турбо монстров. Например было бы не плохо выступление представителей формулы - дрифт допустим Марса. Просмотр видео инсталяций на большом экране.

На третий день можно организовать досуг . к примеру аквапарк ,футбол , сауну, шашлык-пати, кто хочет на море (вода думаю градусов 15-18 будет) .

Думаю получится неплохо но при условии своевременной подачи заявки.

По ценам: На проживание дают скидку 10 процентов это около 1700 рублей сутки ,включая завтрак-шведский стол. на организаторские сборы уйдёт около 2500 - 3500 рублей, это при условии кол-ва человек от 50 особей . будет известно только после утверждения программы, (сюда входят аренда конференц залов. аренда аппаратуры(экран, проэктор, микрафоны, звук, интернет) также дневной коффе-брэйк, бассейн, спорт площадки. изготовление печатной продукции (программа фестиваля), бэйджиков. плюс я думаю надо будет покупать общаком выпивку и еду для шашлык- пати

Но предупреждаю сразу - не приветствуется тупое бухалово и обрыгивание территрии.

Преследуется цель провести цивильную встречу с обсуждением различных тем и о заявлении о себе как о клубе любителей наших авто, а не как о клубе голодных алкоголиков которые выбрались на природу.

вот немного фоток данного пансианата .

______.bmp

post-308-1204373805_thumb.jpg

Приезжать можно как на машине так и на самолёте с поездом трансфер будет обеспечен. Самолётом можно прилетать как в Краснодар так и в Адлер. в Анапу на поезде надо ехать до станции туапсе .

Если этот вариант устраивает то надо обсуждать программу , если нет то будем искать на лето , но это будет дороже и не тах гламурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . рад интересу этой темы

Значит разузнал многое. летом очень сложно будет провести это мероприятие на должном уровне, тоесть в комфортных усовиях, так как все пансионаты уже имеют контракты . реально провести но только в начале июня что я лично считаю не айс.

Но есть возможность провести очень хороший сбор на майские праздники в пансионате Молния http://www.molnia.ru/ в посёлке небуг( что не далеко от туапсе. это четырёх звёздночный отель с самой большой стоянкой с конференц залами и ночными клубами, возможно будет снять и футбольное поле и корты и каток . можно будет устроить поездку в крытый аквапарк с морской водой. можно договориться со стоянкой для устройства дрифт пати.

Предлагаю провести сбор на майские праздники с 1 по 4 мая Получиться АЛЬТЕЗЗА МАЁВКА

Предлагаю первого заезд, размещение в номерах , вечерний кофе-брейк с обсуждением планов сбора и знакомства.

второго мая предлогаю провести рабочий день .

Выступление организаторов альтезза клуба по регионам

обсудить какие у кого есть проблемы, предложения, выслушать доклады об организационной работе в разны регионах .

Предлогаю провести тематические встречи.(по интересу)

например По автозвуку, по внешнему тюнингу ( например проводить его будет фримен) все могут задать интересующие его вопросы, по тюнингу моторов - проведёт кто нибудб из турбо монстров. Например было бы не плохо выступление представителей формулы - дрифт допустим Марса. Просмотр видео инсталяций на большом экране.

На третий день можно организовать досуг . к примеру аквапарк ,футбол , сауну, шашлык-пати, кто хочет на море (вода думаю градусов 15-18 будет) .

Думаю получится неплохо но при условии своевременной подачи заявки.

По ценам: На проживание дают скидку 10 процентов это около 1700 рублей сутки ,включая завтрак-шведский стол. на организаторские сборы уйдёт около 2500 - 3500 рублей, это при условии кол-ва человек от 50 особей . будет известно только после утверждения программы, (сюда входят аренда конференц залов. аренда аппаратуры(экран, проэктор, микрафоны, звук, интернет) также дневной коффе-брэйк, бассейн, спорт площадки. изготовление печатной продукции (программа фестиваля), бэйджиков. плюс я думаю надо будет покупать общаком выпивку и еду для шашлык- пати

Но предупреждаю сразу - не приветствуется тупое бухалово и обрыгивание территрии.

Преследуется цель провести цивильную встречу с обсуждением различных тем и о заявлении о себе как о клубе любителей наших авто, а не как о клубе голодных алкоголиков которые выбрались на природу.

вот немного фоток данного пансианата .

______.bmp

post-308-1204373805_thumb.jpg

Приезжать можно как на машине так и на самолёте с поездом трансфер будет обеспечен. Самолётом можно прилетать как в Краснодар так и в Адлер. в Анапу на поезде надо ехать до станции туапсе .

Если этот вариант устраивает то надо обсуждать программу , если нет то будем искать на лето , но это будет дороже и не тах гламурно.

Ну молодец, Кирилл. Прояснил ситуацию. Жаль конечно что май, хотя в мае у нас уже лето :) А в июне-июле мы с ценников просто окуеем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.