Клипсы для шторки на Gita


Saffer

Рекомендуемые сообщения

Заморочился вопросом поиска клипс для шторки, на Австралийском сайте нашёл обсуждение где один из владельцев напечатал на 3D принтере себе несколько комплектов. Кто-то из наших заморачивался? Если есть у кого не обломанные, прошу замерить размеры чтобы можно было начерти в Автокаде и распечатать. Фото прилагаю с Австралийского форума. DVU0ZACpLik.jpg

SLS.Bracket_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого целые скиньте хорошие фотки со всех ракурсов и размеры выступающей части которая обламывается, буду договариваться с ребятами которые у нас в городе занимаются 3д печатью, но нужны исходные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю о чем речь, у меня только часть шторки которая в багажнике рулонная :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крючки(втыкаются в обшивку) с козырька на 5 двери внутри

 

я выкинул помоему козырек. глянуть надо в гаражике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже вместо сломанных усиков две полоски металла нужной ширины подсунуты под основание клипсы, прижаты винтами  и нормально держат шторку. Гнутся - выпрямляю.

Их практически не видно, функцию выполняют. Могу фотку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SSerg сказал:

У меня давно уже вместо сломанных усиков две полоски металла нужной ширины подсунуты под основание клипсы, прижаты винтами  и нормально держат шторку. Гнутся - выпрямляю.

Их практически не видно, функцию выполняют. Могу фотку сделать...

Скинь, на всяк случай, но думаю всё-таки заморочиться и напечатать из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.