Подбор сцепления на свап IS200 и 2JZ-GTE


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

 

Взял себе свап is200 и 2jz-gte! Стоит коробка r154.

Навернулось сцепление, главный цилиндр. Купил с этим артикулом 3141053010.

не подошло - бачок подрезали и под капот уместили, но он оказался не исправен и перепускает. 

Ищу что стояло. Но хз от чего его ставили. На фото короткий с белым пластиком цилиндр, то что стоял.

Прошу помочь с поиском запчасти

685000C2-64E9-45B5-BE95-7FC94B6B7453.jpeg

7E8357CF-83E3-4B35-9543-3B16FD0DF9B6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи любой тойотовский гсц на 5\8 ( у 90% прульных тойот такой стоял )  и приколхозь свой бачок со штоком

в инете есть каталог aisin гдето с размерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проявляются пропуски? Я при свапе поставил в ГЦС новый оригинальный ремкомплект - сначала долго не мог прокачать, после продувки, жижа пошла, но педаль мягкая и схватывает с середины (даже после нескольких прокачек). Иногда по утру педаль жесткая и схватывает с самого низу, в дальнейшем все возвращается ( . Тоже грешу на ГЦС...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Совсем падал со временем. То есть прокачал, поехал. Проехал 2 перекрестка и снова надо качать. В общем временно проблему решил. Поставил от Субару импрезы немного на бок. Работает на ура! Но все же хочется поставить нормальный главный цилиндр... 

 

В 03.09.2018 в 14:33, Metro сказал:

Как проявляются пропуски? Я при свапе поставил в ГЦС новый оригинальный ремкомплект - сначала долго не мог прокачать, после продувки, жижа пошла, но педаль мягкая и схватывает с середины (даже после нескольких прокачек). Иногда по утру педаль жесткая и схватывает с самого низу, в дальнейшем все возвращается ( . Тоже грешу на ГЦС...  

С Владика пришло, то что больше по размеру, и хватило его на две поездки по 15 минут :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на гцс от альтезы не радуют, да и дефицит. Со временем наверно буду брать с Тойоты как советовали выше, так как даже проверить в чем моя проблема я без него не могу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а сами цилиндры одинаковые?? ремкомплект подойдет? 

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alikins сказал:

а сами цилиндры одинаковые?? ремкомплект подойдет? 

Нет, отличаются немного. Не пробовал рем комплект менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда даю инфу 100% оригинальный ремкомплект подходит и работает 

https://www.drive2.ru/l/515942533872747583/?m=516649794727314252&page=0#a516649794727314252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.