Тормозные колодки JAE Сингапур


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Так уж получилось что я являюсь владельцем Altezza и официальным дистрибьютором компании JAE в России. Мы завезли в Россию Сингапурские тормозные колодки высокого качества. Например такие бренды как TRW, Ferodo, Advicks, Nisshinbo, Kashiyama рядом с ними не стоят)

Итак к делу! Предлагаю самому ответственному испытать эти колодки и оставить свой отзыв. Колодки будут предоставлены бесплатно, нужно будет только оплатить транспортную если конечно этот человек будет не с Омска (здесь расположен склад).

Немного о качестве: Компания «JAE» разработала собственную формулу фрикционной смеси на основе дорогих синтетических волокон таких как CARBON, KEVLAR, ARAMID и TWARON. В фрикционной смеси не используются металлические волокна! Тормозные колодки JAE имеют европейский сертификат качества с полностью проверенной безопасностью и выше стандарта ECE-R90!, полученного на тестах в Германии и Великобритании.

Цена для Altezza-Club будет так же особая, дешевле чем в интернет магазинах! 

Предлагаю определить ответственного человека который испытает эти колодки и расскажет всем что это действительно хороший продукт. В Омске несколько человек уже катается на этих колодках. 

 

 

 

 

IMG-20181024-WA0012.jpg

IMG-20181024-WA0014.jpg

IMG-20181024-WA0013.jpg

IMG-20181024-WA0011.jpg

Изменено пользователем Никола Тесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колодки только перед?

Готов испытать, режим езды пенсия с небольшими прохватами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать так, чтоб Advics рядом не стояли? не слишком ли много на себя берёте? :D  Advics топовый бренд по всем параметрам, переплюнуть их будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю режим "пенсия" не подходит( Advics топовый бренд, и производиться на том же заводе что и JAE), только состав фрикционной смеси отличается. JAE с 2016 года ставиться на правительственные машины в Сингапуре! JAE поставляет колодки на внутренний рынок Японии, вот и до нас добрались.

Изменено пользователем Никола Тесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Voenved сказал:

Каков прайс на рс колодки?

Розница 1.900р. для клубных цена будет 1.370р. на данный момент этот бренд можно увидеть только на ZZap.ru, остальные интернет магазины в работе. Voenved я внёс тебя в список желающих, потом тут же и определим кого выбрать из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samolet сказал:

ucf30? front

ucf30 на складе в России сейчас нет думали не будут спросом пользоваться(, будут весной, привезли пока только на ucf20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sant57 да хз что на них все дрочат, ну да  - хорошие, вот только я на 20ки покупал

FBL - fuji brake pads за 1000р и разницу я вижу только в том что адвиксы больше пылят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не говорит, что FBL плохие) цена не всегда показатель.

я просто из списка TRW, Ferodo, Nisshinbo, Kashiyama все бренды катал, есть разница с Advics заметная. даже якобы тру жапан Akebono совсем не то. не говоря о дешёвых брендах типа Lynx. 

 

могу JAE потестить для сравнения с адвиксами например. диски брембо сток серия, суппорта после ребилда. главное чтоб они мне диски не пустили волнами).

если это будет хотябы то-же самое за заметно меньшие деньги - уже супер.

стиль езды - спокойный с периодическим дристингом и стрисракингом. но больше 120 разгоняюсь редко :D 

 

кстати, а есть задние колодки на RS(Lexus)? спереди доволен адвиксами, сзади акебонами не доволен. но платить 2к за задние адвиксы что-то жалко :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCF20 фронт, UCF30 корма 

стоят на машине , подготовленной под спринт и слалом

режим езды соответствующий - тренировка или соревнования почти каждую неделю

тормозные диски новые поставил 10 моточасов назад 

готов принять участие в тестировании

транспортные расходы оплачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Никола Тесла сказал:

ucf30 на складе в России сейчас нет думали не будут спросом пользоваться(, будут весной, привезли пока только на ucf20

их цена?

аааа ....стиль езды....

ucf30 город, (работа /дом) 200кмч (в пол, с места и тд(режим ебонашка))

зад сток is200/300/rs см пункт выше

имею 4 машины на ucf 20" готов попробовать за $ , без шароклуба

всё разумеется перебрано, без всяких клинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sant57 сказал:

а никто не говорит, что FBL плохие) цена не всегда показатель.

я просто из списка TRW, Ferodo, Nisshinbo, Kashiyama все бренды катал, есть разница с Advics заметная. даже якобы тру жапан Akebono совсем не то. не говоря о дешёвых брендах типа Lynx. 

 

могу JAE потестить для сравнения с адвиксами например. диски брембо сток серия, суппорта после ребилда. главное чтоб они мне диски не пустили волнами).

если это будет хотябы то-же самое за заметно меньшие деньги - уже супер.

стиль езды - спокойный с периодическим дристингом и стрисракингом. но больше 120 разгоняюсь редко :D 

 

кстати, а есть задние колодки на RS(Lexus)? спереди доволен адвиксами, сзади акебонами не доволен. но платить 2к за задние адвиксы что-то жалко :D 

задние колодки есть. я так понял нужны с ОЕМ номером 04466-30161. JAE стоят 850р + доставка до Орла 410р 2-4 дня.  Я внес тебя в список желающих. потом здесь определим

14 часов назад, Shokai сказал:

UCF20 фронт, UCF30 корма 

стоят на машине , подготовленной под спринт и слалом

режим езды соответствующий - тренировка или соревнования почти каждую неделю

тормозные диски новые поставил 10 моточасов назад 

готов принять участие в тестировании

транспортные расходы оплачиваю

добавил в список

8 часов назад, Samolet сказал:

их цена?

аааа ....стиль езды....

ucf30 город, (работа /дом) 200кмч (в пол, с места и тд(режим ебонашка))

зад сток is200/300/rs см пункт выше

имею 4 машины на ucf 20" готов попробовать за $ , без шароклуба

всё разумеется перебрано, без всяких клинов...

передние ucf20 1550р, задние 850р. + доставка тк CDEK у нас с ней договор, не дорогая должна выйти

14 часов назад, Shokai сказал:

UCF20 фронт, UCF30 корма 

стоят на машине , подготовленной под спринт и слалом

режим езды соответствующий - тренировка или соревнования почти каждую неделю

тормозные диски новые поставил 10 моточасов назад 

готов принять участие в тестировании

транспортные расходы оплачиваю

добавил в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема начала затухать я думаю самый адекватный отзыв  при жёсткой нагрузке сможет дать Shokai  так как у него наиболее подготовлена для этого машина. Думаю все со мной согласны? Никто не в обиде? Сотовый свой оставил. Ватсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Voenved сказал:

Пусть люди тестящие у тебя в городе напишут сюда?

те кто тестят на форуме не сидят, потом скину ссылку на инстаграм, кто в омске тетстит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоит значение GG то это уже офигенные колодки.

первая буква - торможение на холодных

вторая буква - торможение на разогретых

 

в основном значения встречаются только D,E,F. 

    Friction Coefficent

C  not over 0,15

D Over 0.15 but not over 02

E Over 025 but not over 03

F Over 0.35 but not over 0.4

G Over 0.45 but not over 0.5

H Over 0.55

Z Unclassified 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VaDDi сказал:

если стоит значение GG то это уже офигенные колодки.

первая буква - торможение на холодных

вторая буква - торможение на разогретых

 

в основном значения встречаются только D,E,F. 

    Friction Coefficent

C  not over 0,15

D Over 0.15 but not over 02

E Over 025 but not over 03

F Over 0.35 but not over 0.4

G Over 0.45 but not over 0.5

H Over 0.55

Z Unclassified 

 

 

Так точно! А Сингапур соблюдает законы, мы просили их напечатать на упаковке "Made in Singapure" на что они ответили что не могут т.к. завод находится в Малайзии и делают их там! (написали Продукт Сингапура) Для них это ТАБУ! (в отличии от китайцев у которых везде написано MADE in Japan) Они даже написать лишнего не могут, не то что не по сертификатам делать! Или за яйца подвесят всех! Поэтому GG, ECE-R90, E11, E1 всё это соответствует действительности. Сегодня колодки отправлены  Shokaiбудем ждать от него отзыва как не от заинтересованного лица.

Изменено пользователем Никола Тесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. На супру jza81 есть колодки вашего производства? Тоже хотелось бы вписаться. Езжу как уличный сракер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AndrewZi сказал:

Приветствую. На супру jza81 есть колодки вашего производства? Тоже хотелось бы вписаться. Езжу как уличный сракер. 

Там 2 вида колодок. Есть под номером 04465-14080 цена 1.500р. Бесплатный комплект уже отправили  Shokai. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AndrewZi сказал:

Приветствую. На супру jza81 есть колодки вашего производства? Тоже хотелось бы вписаться. Езжу как уличный сракер. 

Андрей ты можешь к нам подъехать посмотреть всё. Заводская 1Б 8-999-457-79-52. только позвони чтобы я на месте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.