Какие пружины поставить?


echoman

Рекомендуемые сообщения

А как узнать насколько пружины занижены от стока вот что на них написано  9F 23\4T-52F0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите степень жесткости стоковых пружин, чтобы не прогдать с жесткостью заказываемых с занижением... и все же непонятным остается вопрос...какие пружинки поставить для занижения на 35 мм...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО наиболее подходящий и бюджетный вариант это стойки KYB NEW SR (синие) и пружины Espelir. Очень хороший баланс машины получается, и при этом не очень жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО наиболее подходящий и бюджетный вариант это стойки KYB NEW SR (синие) и пружины Espelir. Очень хороший баланс машины получается, и при этом не очень жестко.

Миша, а чем при таком раскладе тебя сток аммо + Espelir не устраивает? По ощущениям будет то же самое, по цене - сам знаешь что сток бу амма стоят копейки, елси их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сток все же мягче чем синие каябы, но каябы не на столько жестче чтобы от этого уставать :biggrin: Я в свое время кучу разных стоек перепробовал, именно для города на каждый день. Тейны разные юзал, в итоге при такой компановке я получил наконец то, что хотел. Просто не мог не нарадоваться :)

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите степень жесткости стоковых пружин

5 и 5 вроде у стоковых жесткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слышал,что если ставить заниженные пружины на стоковые стойки, то стойки быстро умирают, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вопрос знатокам какие прожины купить? на выбор из Espelir, Greddy,Insurance,RSR,Tein Luxury Master, TRD,ZOOM,Tanabe ? задача сделать чуть ниже стока, приятно ездить и рулить ну и чтоб не просели в 0 сразу. сам склоняюсь к RSR хз почему : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери РСР ти2000, я ездил мне понравились (прогрессивные и процентов на 20 жестче стока).

Еспелир тоже хорошие, они разного цвета (это разная жесткость и занижение). Тоже процентов на 10-20 жестче стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на ТРД меня все в полне устроило =)))))) норма доволен =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу на др подарил RS-R TI-2000 ниже стока примерно 3.5-4 см

Жесткие и в тоже время не зубодробительные

вообщем само то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка от удовольствия слюной лобовое не заплевал? : D ti 2000 опасные пружины

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка от удовольствия слюной лобовое не заплевал? : D ti 2000 опасные пружины

чем они опасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю на RS-R черного цвета, жесткость умереная, присела очень хорошо, повороты хавает здорово, короче очень доволен..

хотелось бы конечно и стойки под них нормальные-но это в будущем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пружины RS-R, машина присела ~3см, вид отпадный стал, но теперь с обвесом не всех лежачих могу проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnapeZZ, ты только из двора выедь а то машина стоит не ровно и не будет не так как на самом деле!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот рср простые сомое то по высоте

А жесткость у них по сравнению со стоком как?

хотелось что-нибудь пожеще но чтобы не сильно падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.