Привет из Тулы


aizm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Машину приобрел еще в июне 2018,позже зарегистрировался на форуме,но до этого момента ничего не писал тут.

Коротко обо мне и авто(вообще история приобретения):

Зовут меня Артём,сейчас мне 20 лет,учусь в вузе в городе Тула,параллельно работаю.До лета 2018 года жил в городе Ноябрьск(ЯНАО) 16 лет.

Автомобилями,в частности японскими,начал увлекаться еще давно в школе,потом в 2017 году решил для себя,что первым авто должен быть японец на заднем приводе,так как в нашем городе насмотрелся на лексусы,альтезы,марки,лаурели и прочее,захотелось такую же машину.

По моему бюджету решил брать 81 марка,не знаю,почему то до сих пор привлекает именно этот кузов.Долго искали достойный вариант,нашли в Омске,все было отлично в нем,кузов вроде норм,механика,1г),редуктор заварка,но после его осмотра знакомым оказалось что-то с мотором(компрессия 8),решили не брать,так как родители считали,что мотор ляжет как ты его ремонтировать будешь и прочее.И еще один желанный кузов это альтеза.Отец сказал после осмотра марка хрен мы найдем живой смотри альтезы мы добавим.И вот взяли это...

Альтеза 1г автомат 99 год.Прилагаю фото какой она была в 2018,2019 и какая она сейчас.Косяки есть,я стараюсь по мере возможности их исправлять.

Сейчас на дисках cst zero 1 R17 9.5J ET15,колы buddy club пружины 20кг/16кг,редуктор заварка :)

Естественно я знаю Макса @oXideне лично,но очень хотелось бы познакомится,когда буду в Ноябрьске(надеюсь не пошлет меня,когда к нему подойдет какой-то "школьник" и скажет акула не касатка,пневма не посадка :))) шутка),на самом деле перечитывал его бортовик раз 30 и считаю его альтезу эталоном,такой подход к автомобилю заслуживает огромного уважения.Если мне не изменяет мозг,то он владеет ей 10 лет,поправьте,если не так.Фото прикрепляю(за качество извиняюсь).

Также альтезе @kosty-07 выражаю респект,только фары бы поменять на обычные)

Вот как то так..За пунктуацию извиняйте,может запятых много лишних,но я старался.

Wr5ptzMQdo8.jpg

TD0EZztN2Kw.jpg

J3GC79aSFyg.jpg

rmMfIyyXXro.jpg

oJ57aqPia30.jpg

CwwFbIVI6no.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела) Тёма привет))

Поздравляю с покупкой) как тачка за 2 года?)

Спасибо за отзыв)) 11 лет на ней если быть точным)

Познакомлюсь с удовольствием, а то клуб чет развалился у нас) За такие слова дам пощёчинку легкую

 

Ты на ней в Ноябрьске не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oXide Привет,спасибо) машина только радует,были конечно мелкие поломки,а так все отлично!

Вот буквально недавно в первый раз приехал на ней в Ноябрьск 3500 км 

@pulseeeeeeстранно,до карантина я на ней практически каждый день передвигался по Туле,можно по приезду встретится пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.