Рекомендуемые сообщения

Народ столкнулся с проблемой нужно поменять масло в кпп j160 но заливная пробка слизана и требует замены. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Где можно купить или аналог её подскажите. Перерыл все темы по поводу коробки и не чего не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант медленный, но верный - найти по каталогу номер пробки и заказать.

 

вариант быстрый, но не факт - выкрутить пробку и поехать подбирать. что-то от ваза/уаза подойдёт.

 

пробка вроде под шестигранник, а сорванные шестигранники неплохо выкручиваются битами для торкс

 

если что пробка 90341-18006

Изменено пользователем sant57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ это купить пробку, а старую зубилом откручивать. Пробка под 24 ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробку выкрутил зубилом, и денег на новую не ожидается, то можно наварить на нее гайку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнеси токарю, от тебе ебанет новую за пару часов

Запросит правда рублей 400))

Блеать, цена новой пробки 250 рублей, сцуко, кому тачки достаются?
Народ уже даже в каталог не может глянуть - накидайте мне аналогов быстрее, а еще лучше пробку новую привезите до подъезда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, oXide сказал:

кому тачки достаются

машины стареют, становятся доступнее)

люди покупают, играются, охреневают как всё сложно и продают.

здесь же нужно не просто заправляться и ездить на т.о., а ещё разбираться в запчастях, разбираться где их покупать, что новое, что б/у и тд.

мы вон бомбили, что чувак отремонтировал подвеску на сотку (или сколько там было)... а ведь это обычная реальность, когда время/нервы/силы дороже)

 

хотя есть индивиды, кто втягивается. или находит хороший сервис, который честно помогает по честным ценам, но это большая редкость)).

 

так что сейчас, когда народ спрашивает "что взять за 500к", я обычно рекомендую солярис или гранту/весту :D 

 

вообще вся эта эпопея с пробкой отдельной темы не стоит. спросил бы где-то в имеющейся теме, да и всё. тут за сутки 10 сообщений на весь форум, читается почти всё.

Изменено пользователем sant57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 гайка там ) проще к ней привали любую другую  и нет проблем делов на минуту сваркой присрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oXide сказал:

Отнеси токарю, от тебе ебанет новую за пару часов

Запросит правда рублей 400))

Блеать, цена новой пробки 250 рублей, сцуко, кому тачки достаются?
Народ уже даже в каталог не может глянуть - накидайте мне аналогов быстрее, а еще лучше пробку новую привезите до подъезда

Я смотрю вы очень быстро все ответы по ремонту находили. Извените но каталогом не обзовелся а тем что есть инфы ноль даже здесь. А негатив оставьте пр себе. 

Я не хотел создавать новую тему. Просто подумал так выйдет быстрее и получить инфу чтоб ускорить постройку. 

45 минут назад, sant57 сказал:

машины стареют, становятся доступнее)

люди покупают, играются, охреневают как всё сложно и продают.

здесь же нужно не просто заправляться и ездить на т.о., а ещё разбираться в запчастях, разбираться где их покупать, что новое, что б/у и тд.

мы вон бомбили, что чувак отремонтировал подвеску на сотку (или сколько там было)... а ведь это обычная реальность, когда время/нервы/силы дороже)

 

хотя есть индивиды, кто втягивается. или находит хороший сервис, который честно помогает по честным ценам, но это большая редкость)).

 

так что сейчас, когда народ спрашивает "что взять за 500к", я обычно рекомендую солярис или гранту/весту :D 

 

вообще вся эта эпопея с пробкой отдельной темы не стоит. спросил бы где-то в имеющейся теме, да и всё. тут за сутки 10 сообщений на весь форум, читается почти всё.

 

Всем спасибо за инфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.