Прошу совета гуру автозвука


Рекомендуемые сообщения

Автор

Добрый день уважаемые гуру автозвука . Сразу прошу не закидывать меня помидорами, в автозвуке новичок. Есть машинка Лексус IS 200 2002 года. Когда то давно мечтал о такой машинке и вот сбылась мечта . Хочу сделать машинку выходного дня для души. А без хорошей музыки душе как то не очень комфортно. Штатная музыка умерла ещё у старого хозяина, вместо неё поставили пионерFH X360. В багажник засунули саб JBL CS-12. С усилком Gelong GL 366. Данная музыкальная инсталяция вообще не впечатлила и Ангел хранитель услышал мои мысли и музыка испустила дух. Теперь вот решаю задачу как и что поставить. Хотелки такие. Главное добиться КАЧЕСТВЕННОГО звучаниЯ! В моторизованный козырёк навигации поставить 7" планшет нехус 2 поколения . Его использовать как ГУ ( источник звука) далее через усилитель- процессор (посоветовали в магазине ) Best Balance DSP 6L сигнал идёт на штатные колонки . 2 пищалки в углах дверей, динамики в передних дверях 16см, 2 динамика в задней полке размер пока не знаю. Посоветуйте пожалуйста какие лучше колонки использовать вместо штатных .Задача получить хорошее качественное звучание , Музыка попса, любимая группа дискотека авария, нравится Юрий Лоза.  Жду ваших рекомендаций и советов.  Кто ,какие колонки  установил у себя вместо штатных , насколько довольны полученным результатом,как грамотно и безопасно организовать питание, какие провода использовать, вибро шумоизоляция дверей уже сделана. если в заднюю полку установить мидбасы через усилитель процессор может тогда саб не нужен будет? 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.