Лямбда-зонд (Lambda sensor)


Рекомендуемые сообщения

сколько примерная цена новый лямбд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики скажите какие показания должны быть на осциллографе? электрик сам не знает, чтобы на 100% сказать рабочие или нет? или какие может есть рабочие стандартные показания ?!!спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько примерная цена новый лямбд?)

Denso dox-0109 на экзисте 1600рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него сопротивление 13 ????

Denso dox-0109 на экзисте 1600рэ.

у него сопротивление 13 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил лямду ДЕнЗО 0109. там тоже 4 провода, 2 черных один белый, один синий, подключаем так же как и у нас ???? или схемы там разные подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая из 3-х лямд на is200 быстрее всего накрывается(засирается)

вопрос скорее к экстрасенсам.

По логике - первыми засираться должны первые две, ибо на них попадает менее отфильтрованный выхлоп, нежели как до третьей.

а подогрев может умереть на любой от старости датчика и хорошего тряха\удара кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие значения на осцилографе быть должны, кто знает? мерять на синем проводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет :) . Сразу к телу =). У меня на прогретых холостых оборотах плавают обороты, если скинуть клему и одеть обратно, то в течении недели обороты не плавают и потом всё повторяется. (свечи рабочие, маф чистый, дросель мытый). Кто подскажет что делать?. Я в принципе на первой странице всё прочитал, но так, для пущей уверенности спрашиваю ещё раз =)

У меня мотор простой, 3s ge mt =).

Изменено пользователем Semer2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!подскажите что делать!!загорелся у меня "чек" на ис 200 поехал на диагностику ошибка Р0155 поменял лямбду проехал минут 30 опять загорелся чек и выдает ту же ошибку!!!!что делать в чем причина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай А диагностический комп шо пишет обратно 0155 или шо-то новенькое ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денсовский датчик был с раз*емом или нет Если без раз*ема могли ошибиться при соединении проводюлек .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно что он не уневирсальный!!!может диагноста поменятт?но блин денег жалко что отдал просто так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь посмотрел в книгу и увидел Фигу 0155 - Это 4-5-6 цилиндр до катализатора ....

0155--- Bank2 Sensor1 ....

Изменено пользователем Yazaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.