Покупка альтеззы


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Альтеззаводы, хочу вашего профессионального мнения на мой вопрос. Давно запал на Тойоту(Альтеззу), но в Москве варианты, которые предлагают продавцы мне не очень нравятся. Начал искать и попалось очень много достойных вариантов, но вот только проблема в том, что все в основном Абакан, Владик, Хабаровск и так далее. Бюджет где-то до 500к, говорят, что это хорошая ценная за данную модель. Хотел попросить вашего мнения и совета. Кто перегонял на дальняк? Стоит ли это того? Как все грамотно сделать, чтобы приехать и не разочароваться? Всем спасибо)))

Изменено пользователем Jdmshik200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Как вариант :  Для начала связаться с кем-либо с клуба кто проживает в городе, где продаётся автомобиль и уговорить его посмотреть пристально автомобиль, чтобы услышать ещё одно мнение, помимо рекламы продавца. А далее по ситуации, либо искать другой, либо выдвигаться и выкупать. Удачных поисков и покупки !

Если автомобиль в достойном состоянии, то дальние расстояния перегона для него не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовоз для перегона. Для покупки заинтересовать местного клубня. 

В инсте есть владелица альки - купила, не сама, в Приморском крае и перегнала в Сочи автовозом. Всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.