Течёт с левой стороны на пассажирское сидение, а так же в багажнике с правой стороны, в чем дело? Забит дренаж???


Юнир

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у владельцев прекрасных автомобилей, у меня ИС200 праворукий азиат. Течёт на пассажирский коврик, видимо за бардачком, бордачек сухой, а так же текут в багажнике справа, пробывал герметить резинку на заднем стекле, не помогло. Помогите разобраться. Может быть дренажка забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лобовому: поможет  или переустановка лобового стекла (износ или плохо нанесли герметика). Или  гниль под стеклом. 

 По задку, это распространенная болячка, тоже износ герметика. мне помогла  запихивание герметика в нижние углы стекла. Делал не я а тот кто у кого я раньше обслуживал свое авто.  Пару лет уже в багажнике все сухо в любой лютый ливень. Советую смотреть карманы под ковриком в багажнике, у меня, когда я купил авто, то через год эксплуатации обнаружил 2 лита воды после дождя, стояла заглушка  без отверстия. Вынул заглушку и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Олексус 200 сказал:

По лобовому: поможет  или переустановка лобового стекла (износ или плохо нанесли герметика). Или  гниль под стеклом. 

 По задку, это распространенная болячка, тоже износ герметика. мне помогла  запихивание герметика в нижние углы стекла. Делал не я а тот кто у кого я раньше обслуживал свое авто.  Пару лет уже в багажнике все сухо в любой лютый ливень. Советую смотреть карманы под ковриком в багажнике, у меня, когда я купил авто, то через год эксплуатации обнаружил 2 лита воды после дождя, стояла заглушка  без отверстия. Вынул заглушку и все в порядке.

Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.