Нужна помощь. Сбор средств ребёнку.


AndrewZi

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна помощь ребёнку.

Всем привет, очень тяжело писать такие сообщения, но я вынужден попросить о помощи. Многие из вас знают меня уже больше 10 лет, и я очень вам признателен за знакомство и за дружбу. 

Пишу, потому что моему племяннику нужна помощь. Нужно собрать деньги на лечение. Мальчика зовут Ромка. Ему 1,5 года. Он единственный и очень долгожданный ребенок в семье моей сестры. Недавно он начал терять слух и на данный момент практически глухой. Были пройдены многочисленные обследования и вердикт один - нужна операция. Оперировать готовы в Питере и в Германии. Прогнозы достаточно обнадеживающие, но против нас играет время. Таких деток берут до полутора лет, а Ромке уже 1,5 года. Сейчас он проходит окончательное обследование и дожидается решения сурдологической комиссии. Стоимость операции 3,2 млн. рублей без проживания. В такие сжатые сроки сумма для нас неподьёмная. Очень рассчитываю на ваше участие и очень хочу помочь парню не остаться глухонемым инвалидом!

На данный момент мы проводим все необходимые подготовительные и медицинские мероприятия и ждём решения врачей по размещению ребёнка в клинике. 

Неоднократно наш клуб доказывал сплочённость и неравнодушие к проблемам близких, и я лично принимал и буду принимать участие в помощи нашим ребятам!

 

По всем вопросам, пишите или звоните мне:

+7 905 944 1882

Получателем средств будет моя мама. Она врач и принимает непосредственное участие в помощи Ромке. Ирина Ивановна Цыганкова

Карта Сбербанка: 2202 2008 0618 6647

Номер телефона: +7 912 431 3129

 

По мере хода ситуации я буду отчитываться о происходящем. Спасибо вам всем. Верю в вас! Берегите близких!

 

rg4HF5XKlz8.jpg?size=720x1280&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый популярно и закреплено это тема

Перевёл сколько смог, здоровья пацаненку, лечитесь и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уверен что все получится!

Ребята, темпы сбора очень низкие, собрали всего 4000р. Не нужно скидывать большие суммы, кидайте столько, сколько не станет заметным для вас. 

Мы не абстрактные люди, мы реальные Омичи, которые столкнулись с проблемой. И сообща её реально преодолеть. Очень прошу, не поленитесь и не оставайтесь в стороне. 100 рублей от каждого перевесит чашу весов в пользу Ромы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент усилиями Альтезза-клуба, Прогрес-клуба и Омской группы JDM Барахолка собрано 49т.р. Спасибо вам огромное!

Сбор продолжается, у нас есть ещё неделя. 18 ноября запланирован перелет в Питер, там его уже ждут на тесты. Будут ставить протез и тестировать улитку. Уверен, все будет отлично и наш парень услышит окружающий мир! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет

Перевёл маме немного.

Здоровья парню! Всё обязательно наладится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. Деньги переданы маме Романа. О дальнейших существенных изменениях я напишу здесь! 

Рад что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, парни и девушки. Рад сообщить, что мой племянник два месяца назад был прооперирован. Имплант успешно прижился. 

И буквально вчера доктора его подключили и Рома услышал звуки!!!

Это значит, что парень будет говорить, читать, петь, не будет социально ограничен! 

Спасибо вам всем за то что причастны к этому! Спасибо от меня лично, спасибо от родных!

Позже ещё напишу, но считаю, что миссия выполнена! Вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Слава богу, что всё прошло удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.