Вибрация на холостых и торможении


Али

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Lexus is200 у меня.

Проблема такова, взял я машину, все было отлично. Решил загнать на ремонт ходовой, поменял все что надо, там же на месте пришло в голову поменять свечи. Поставил самые дешевые свечи по 250руб. за шт. И на следующий день заметил что появилась вибрация на холостом ходу и при торможении, особо замечается в пробках. Подсказали что я поставил стандартные свечи, а в 1g нужно ставить иридиевые свечи. ОК, поехал поставил иридиевые свечи, но проблема не ушла, так же просил осмотреть катушки, катушки в норме сказали. Теперь вопрос таков, что может быть не так, свечи поставил опять таки не самые лучшие а просто иридиевые от Denso по 400руб. . Подушки все новые. Бензин хороший заливаю, что не так ломаю голову. Боюсь что бублик акпп приехал. Подскажите у кого может были такие проблемы. На холостых вибрация и при торможении, на скорости и переключает все нормально. 

Может надо свечи вообще дорогие поставить, которые по 900-1200руб за штуку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то ставил подушки мотора новые фебест, оказались хуже бу ориги, на холостых руль ходуном ходил. Я бы первым делом глянул этот момент. Все 3шт. Может и не докрутили что🤷🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.