Перестройка Диапазона Радиочастот Штатной Магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Просьба откликнутся всех кому интересно перестроить свою автомагнитолу на нащ диапозон. Тоесть частота настройки радиоприемника будет нормально 88 - 108.

Если комуто интересно хотелось бы знать кто и сколько готов отдать за это. Просто есть человечик который готов заморочится по этой теме. Шанс есть но нужно набрать желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба откликнутся всех кому интересно перестроить свою автомагнитолу на нащ диапозон. Тоесть частота настройки радиоприемника будет нормально 88 - 108.

Если комуто интересно хотелось бы знать кто и сколько готов отдать за это. Просто есть человечик который готов заморочится по этой теме. Шанс есть но нужно набрать желающих.

Я себе с этого сайта заказывал..тот который второй в списке.. все прислали, все работает.. супер)

http://solon.ru/browse.php?cmd=search&...р&sec_id=15

Установка занимает 5 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заморочиться на эту тему, там деталь эта копейки стоит - что-то около 200 руб.

только проблема мне сказали в том, что на дисплее частоту показывать не будет, т.е. настраивать только по слуху и гадать где какая радиостанция меня не прикалывает

да и нахрен надо эту убогую бошку переделывать??? купить б\у нормальную магнитолку тыщи за 3-4 и все будет ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заморочиться штатной магнитолой. Вопрос в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неправы. Частота будет реальная. Тоесть на экране будет тоже что и по частоте. Вся заморочка в замене процессора на европейский.

По ценнику сам пытаюсь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готово работа сделана. Вся заморочка обошдась в 6000 рублей. Радио работает просто супер безовсяких помех. В понедельник поеду куплю адаптированный ТВ тюнер и тогда все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ! За эти деньги можно было купить нормальную магнитолу вместе с рамкой. Если такой вариант не подходит то можно было найти магнитолу с лексуса с нормальными частотами... В общем думаю не было смысла так заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ! За эти деньги можно было купить нормальную магнитолу вместе с рамкой. Если такой вариант не подходит то можно было найти магнитолу с лексуса с нормальными частотами... В общем думаю не было смысла так заморачиваться.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ! За эти деньги можно было купить нормальную магнитолу вместе с рамкой. Если такой вариант не подходит то можно было найти магнитолу с лексуса с нормальными частотами... В общем думаю не было смысла так заморачиваться.

Согласен. Эта работа имеет смысл при ценнике не более 1500р. Потому что за такие деньги можно вывести вход на магнитолу отдельным миниджеком, подцепить туда MP3 плеер с радио и наслаждаться и радио и своими MP3. При этом, навсегда забыв про ERR3

Если твой человек готов работать за такие деньги, можно договариваться. Дороже - неинтересно

Изменено пользователем Evgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых на лехах шаг настройки нечетный так что частоты 104.4 или подобной небудет а насчет магнитолы и рамки дак это у меня уже стояло. Кстати могу продать незадорого,но и недаром Мафон JVC VX11 вроде который с DVD и рамка оригинальная для 2din магнитофона. Вопрос лиш в том что родной магнитофон смотрется поинтересней и может управлять TV тюнером что мне необходимо. А как запустить нави без магнитолы я разобрался если есть желающие могу раскозать. На счет моего знакомого дак там работы всего 800 рублей а все остальное это проц. А ERR3 он давно победил и чинится это очень легко так как микросхема драйвера коретки хорошо доступна и стоит 460 рубликов. Кто нехочен словить ERR3 просто нужно вскрыть магнитолу и приклеить на термоклей небольшой радиатор на данную микросхемку и все можно ничего небоятся.

Вобщем я никого не принуждаю это проделывать просто расказал что сделал я. А на счет 1500 рублей дак вы готовы по 3-4 тысячи отдать за подсветку приборки хотя ее реальная стоимость непривышает и 1 тысячи а уж за то что делал мой знакомый дак вобще ему цены нет.

Кстати хотел спросить никто незаморачивался установкой на 1G-FE такой приблуды как APEXI SAFCII. Хотелось бы узнат у кого и что. Просто есть желание заменить Мап на ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.