Треск из выхлопа


Anton

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче, катализаторы у меня тоже отсутствуют, оказывается...туда трубы вварили. Поэтому такой треск идет и первый резонатор замят, вот короче не знаю теперь как делать, штаны не охота с катами покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин, такая же проблема.

У меня rs200 6mt, середина заменена еще предыдущим владельцем на автоматную(т.е катов уже нету) а вместо них стоят два резонатора.

В начале стояла штатная банка, треск был. Думал дело в ней, поставил TRD. Треск остался.

Уже заказал резонатор simons для врезки его вместо первого резонатора в середину выпуска

29ce913f-57be-454b-a027-989c78217570_2a3e60f8-70f8-11de-bb64-0011955c1c88.jpeg

Попутно еще заказал кольцо-прокладку в среднюю часть выпуска, на что еще обратить внимание ?

Видео прилагаю ((.

Звон внатуре как у газели (

http://www.youtube.com/watch?v=j1BzGS5xNJ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торсен есть.. эхх)) на прошлой тезе было что то похожее(1гэ) газель стаил. что к чему так и не понял.. видимо надо целиком менять трассу, от башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для начало продиагностировать систему выхлопа на предмет целостности( прокладок, труб) если все цело значит это специфический звук вызванный изменением штатной выхлопной системы, а именно заменой катализаторов на пламегасители.

Так как катализаторы создают противодавление возможно они и гасят звук. пламегасители есть разные возможно те что установлены не обладают необходимыми качествами для создания акустического комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ есть такая же проблема - но даже не треск я бы сказал а дизель !!! но в моем случае думаю это прокладка выпускного коллектора - руку подставляешь и чувствуется из под прокладки сифонит. Прокладку заказал - заменю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.