Спойлер от STi


Рекомендуемые сообщения

А я кстати наконец то свой подарок на неделе установил, с самого Нового Года ждал...Я установил на тезу спойлер, этот спойлер сняли с импрэзы, он настоящий субаровский Sti двухуровневый. покрасили, укрепили, поставили и с ним так зад прижимает, заметно стало. и смотрится теперь еще лучше скоро сфотаю и фотографии размещу...[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как и обещал фотки помещу,позже цифровик найду, машину помою и днем сфотаю, лучше будет. самого процесса установки нет фоток, но есть результат до и после

Была одна большая проблема крышка багажника у тезы отличается от субару импреза, так что на стандартные крепления он наполовину не вставал да и зазор был такой что могло бы и вырвать его сразу. Так что мы сделали специально болты и просверлили спойлер с багажником, закрутили по две гайки на болт и получилось очень даже ничего,а еще подключили там был немаленький стоп-сигнал и вообще смотриться офигенно, ну еще нам помог герметик и двустороний скотч.ну и смотрите че получилось

мне оч сильно нравиться... :-D

Изменено пользователем MaX___TeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо стремно.

тем более ставить запчасть от субару.

пардон заранее за сравнение, но это примерно как на зубилу поставить задние фонари альтецца-стайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо стремно.

тем более ставить запчасть от субару.

пардон заранее за сравнение, но это примерно как на зубилу поставить задние фонари альтецца-стайл)

+1 я б даже сказал ужасно.

2 MaX___TeZZa

жми фотографии! еще и такого ужасного качества

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аЦтой однозначно! Слишком альтезза маловата для такой махины-спойлера.

интересно много сил прикладываешь чтобы багажник открыть? да и открывается он под весом то таким с кнопки что в салоне?

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно сними не позорься! все линии кузова нарушает! короце ни очем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...мне очень нравиться...вживую смотриться просто офигенно,и задняя часть тезы немного больше чем у нового субару, так что там спойлер громаднее кажется.

да и сам спойлер офигенный, потому что у тез нормальных заводских спойлеров мало и они какие-то маленькие и скучные, а универсальный спойлер покупать и потом видеть что на какой-то 99 или 2105 такой же, и будет как то неудобно.ну и хотелось че-нить пластиковое...

кстати функциональность от него намного больше чем от стоковых...

ну и тезза по крайней мере в Омске одна с таким спойлером.

э

к

с

к

л

ю

з

и

фффффф :-D

ну кому как я ничего не навязываю... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

В чем суцть такого улучшизма? Он не смотрится вообще.... Нужно со вкусом все делать... сделай тапки норм, обвес...

Это как одеть девке какие нить летние босоножки и теплые штаны с курткой... Либо обувь нормально одевай (ф писту сполер), либо одежду поменяй (поставь норм обвес...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тазовский спойлер не поставил? гы-гы-гы :-D

Изменено пользователем Rage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я че-то тоже не понял!

Зачмырили парня +) Падонки :)

А если по теме.

На субе намного зечетней смотрица.

На мой взгляд альтезе идет либо "стоковый" спойлер либо вообше без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.