Пневмоподвеска на Altezza / Lexus IS


Wills

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто хотел видео. Думаю у автора также работает

А мне кажется так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, до Тикси и дороги то нет нормальной, ну мороз зимой там за -50 переваливает :biggrin:

А что касаемо контор, то в Москве они есть точно. Все лето несколько машин на центральной клумбе у Уиверситета тусили, рекламировали эту контору. Точно запомнились из всех 2 тачки, бэха и тойота ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется так biggrin.gif

Это уже запущеный вариант))) А вообще в Maxi Tuning'е писали и про сливы дрифтовые на пневмоподушках, по телеку скай 32 показывали.

Тут про лексус 200 http://www.maxi-tuning.ru/post/13986/default.asp

Блин они еще журнал про сливу в pdf не перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, по ресиверу на стойку ставят только на попрыгунчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак ! Москвичи альтеззабратья ! Позвоните в конторки местные ! Узнайте, отпишитесь что там да почём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зашевелились...

А чё толку-то?.. Сейчас цену узнают и расслабятся. :(

Скажут,что лучше 3 комплекта TEINовской подвески сменить,чем на этих подушках кататься...

Тут Антон продавал комплект пневмы из Японии за вполне вменяемые 55000р. +/- где-то,...и нифига... Кто-то заикнулся,тут же его напугали идеей,что пневмо-ресивер нафиг рванёт у него,вода в магистралях замёрзнет,..он и заглох.

Так Антон,походу,обратно в Японию её и продал :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - красава! (очень практичная штучка). На счёт стоек: они регулируются по жёсткости? хотелось бы пригодность для дрифта оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 55 это не пугливо мне кажется !? Вованsx ? твое мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая стоимость " простых стоек"-вполне нормально.

то ROCKS А как эт то ты за 55 рублей 3 компл Тейна поменяешь,если Флексы уже под 60 стоят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

Могу ответить на вопросы, касающиеся пневмоподвески, если не будут банить :)

Тем более одна из ссылок на наш ресурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом мы делаем пневмоподвески, и на ваши тачки тоже можно сделать ;)

Наши проекты

А вот ББшка со смотры

DSC02474.JPG

И БМВ :)

20090713_0787.jpg

Правда не все лето мы тусили, а пару раз приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 цены не увидел. и все таки расскажи как на сильный морозах это все живет?Жесткость регулируеться подушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткакя же система, как у автора будет стоить примерно столько же, под ключ. :DНо есть и другие варианты по управлению и подготовке воздуха.

Если система на пневмораспределителях, то они могут подмерзать из-за конденсата. Боремся с этим установкой осушителей. Если осушителя не хватает, то 100% помогает впрыск небольшого количества спирта в систему. :) С самими стойками проблем нет.

Жесткость регулируется вместе с клиренсом. Если нужна отдельная регулировка, то надо собирать пневму на амортах с регулировкой жесткости. :)

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько реально ходят подушки и какие косяки могут быть при эксплуатации?

Изменено пользователем Scathing
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не все лето мы тусили, а пару раз приехали :)

Ну наверное пару раз и видел, просто так давно было, а может просто еще где-то встречал кроме смотры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ROCKS А как эт то ты за 55 рублей 3 компл Тейна поменяешь,если Флексы уже под 60 стоят???

:)

...а где ты видел за последнее время на форуме человека,который бы себе новые TEIN-ы с Японии тащил?

Выставлю я сейчас за 60000 Флексы,..представляю какой минусовый ажиотаж накроет... :)

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки лет 5 точно проходят. Возможно и больше. Пока нет такой статистики :)

А у Америкосов статистика есть, я понимаю у Вас комплекты от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока позарабатываю бабок на пневмоподвску с "особыми" настройками. Хачу как у нигеров чтоб тачка прыгала (думаю сколько тыщ нада?)ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Америкосов статистика есть, я понимаю у Вас комплекты от туда?

Нет, не оттуда. Мы сами делаем пневмоэлементы. Подушки используем европейские. :)

Я пока позарабатываю бабок на пневмоподвску с "особыми" настройками. Хачу как у нигеров чтоб тачка прыгала (думаю сколько тыщ нада?)ph34r.gif

На такой машине нельзя будет ездить в обычном режиме. Чтоб машина прыгала с нее надо снять аморты или ставить гидроподвеску. Да и через неделю она просто развалится. Кузов не рассчитан на такие нагрузки :)

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить комплект без установки?И все таки по жескости,меня интересует вот что,езда по городу-мягко комфортно,приехал на площадку-увеличил жесткость(чтоб не заваливало).Такое возможноИли надо что то будет колхозить с самими стойками.

:)

...а где ты видел за последнее время на форуме человека,который бы себе новые TEIN-ы с Японии тащил?

Выставлю я сейчас за 60000 Флексы,..представляю какой минусовый ажиотаж накроет... :cool:

Но ведь новьё столько и стоит,а все б/ушные стойки были когда то новые. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.