Камеры обгона и заднего хода


Нужны ли камеры?  

411 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как обстоят дела с камерами на данный момент? Есть что достойное для подключения к планшету/встроенные в плафон подсветки номера/выдвижные как на вагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брал на алиэкспрессе рублей за 900, ставится вместо родного плафона подсветки номера, снаружи почти незаметно, питание провёл от кнопки под магнитолой. Подключена к планшету через easycap, ещё сделал через реле чтобы USB удлинитель через который подключается изикап отключался с этой же кнопки (просто при нажатой кнопке замыкает красный провод. Очень рекомендую так сделать, иначе при каждом включении планшета, на USB хаб подаётся питание, планшет обнаруживает easycap и сразу запускает easycap viewer, даже если нет питания на камеру, приходится каждый раз вручную переключаться на нужное приложение, навигацию или плеер). В итоге, нажимаю кнопку подаётся питание на камеру, включается USB удлинитель, планшет обнаруживает изикап и сам открывает приложение для камеры easycap viewer. Отжимаю кнопку все выключается.

Единственный минус это что в камеру не видно края бампера и не всегда понятно сколько ещё осталось до препятствия, особенно под углом. Хочу загнуть камеру чтобы смотрела более вниз, достать этот плафон, нагреть паяльным феном и загнуть, хз что получится. 

Изменено пользователем xxzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.