Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

схема подключения нужна) чет боюсь спалить свои мозги TOM`S при подключении,а в городе такие автоэлектрики в рот им ноги....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно под тезу не нашел) самое близкое это калдина  3s-gte и то не схема,а описание) а так как электрик я так себе,мне это ни о чем не говорит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, все просто, единственный момент - выставление перемычки по типу сигнала зажигания 

Надо на 12 вольт выставлять вместо 5, на старых мануалах ошибка есть

В мануале на емэнэдж есть распиновка конкретно на альку, не мучай мозг делай все по ней 

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.supracentral.com/foundation/index.php/download_file/59/125/&ved=0ahUKEwip-9yB36XRAhWD_iwKHSNwD10QFghDMAo&usg=AFQjCNGFWykNEWf-2tCGDcZ-kGyUL1l5yw&sig2=zV4ullLpYIAqvBDN7jNw9g

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычки по типу сигнала зажигания это для меня звучит как теорема временного континиума))))

может все таки есть схема?) если что могу купить )

я когда всякие блоки,закись и квики ставил на мото с ними всегда были схемы. и по схеме я подключаю все быстро.ну если на английском то не так уж и быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами это прикольно конечно))  но ты глянь картинки сначала, потом деньгами раскилываться будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще, хватит ныть!  английский это вам не японский ;)

Да, все верно, когда ничего не замкнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашим гугл переводчик это ржака)) там такие слова вылазят как велосипед,ребенок и жираф))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Ставлю Greddy e-manage Ultimate на 3S-ge AT дорестайл G2 красноголовый... по распиновке T-14 пин SPD , у меня его в косе нет ! пустая фишка в косе.. 

Подскажите кто от куда брал сигнал скорости на 3S ?

1_новый размер.jpg

2_новый размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spd только на мех мозге, а тебе зачем в ультимейт его заводить? чтобы ланч-контрол был ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enkorn сказал:

spd только на мех мозге, а тебе зачем в ультимейт его заводить? чтобы ланч-контрол был ? :)

 

...думал он нужен для снятия отсечки по скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisRS200 боюсь на АТ с этим могут возникнуть проблемы

@AndrewZi ты не одинок, друг мой :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу пришла в голову эта мысль)))

Но постеснялся написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.