Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
Да вам ребята очевидно повезло что не как на открытие сезлна когда за питарду ребят отмутузили дубинками...если бы те точно бы не камера не толпа..достали бы малатилки и молатили не помогло предупредительный выстерл вооздух все бы на землю легли...

Но то что они уроды факт...

если бы достали дубинку выстрелить могли бы и не успеть... атмосфера была напряженная.

Причем мы ничего не нарушали конфликт полностью они спровоцировали своими противозаконными действиями. На камере к сожалению не видно как они забрали документы и потом когда их попросили вернуть или назвать статью и выписать протокол он сначало улыбались и говорили что ничего не забирали, потом попыталсь уехать, но не успели и дальше им уже было не так весело. Просто напрягает что они считают себя богами безнаказанными и так себя видут а мы типо перед ними что преклоняться должны...

Гарику респект хорошо держался.

Я помню забавное видео ходило от команды драг рейс, очень многочисленной в те годы когда приехавшие гайцы закрыли им гонки, ну толпа их обступила человек в 50 и стали раскачивать машину и резать им шины а они обосравшись закрылись в машине и задраили все окна и двери...

У этих сначала была такая же реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле неохота мусоров подставлять.. их номера доконца всё-равно неизвестны и останутся за кадром.

видео никуда отсылать ненадо.

Живу на коломенской, видел ты меня 34 серебрянный седан, на набережной встречались, дня 3 назад... а так братия на машинах на районе большая) наверное и общие знакомые есть) остров ведь))

пс.. Угадайте кто кидал петарды?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиг ))))))) Гарик с напалмом ))))))))) Убила фраза за кадром(кто то из наших): - Ну ладно, все, выпускайте их! (Ментов) )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ребята с Нисмо кинули видео.

Я , конечно, не офиц. сайт ГИБДД, но на ЖЖ повесила :)

Героев надо знать в лицо.

Молодцы. Противозаконию надо давать отпор!

http://masha-blade.livejournal.com/34334.html

Изменено пользователем Blade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас примерно такие же терки были в Екб когда весь город собирался на площадке в центре и жгли резину:)

И над ментами издевались, особенно мотоциклисты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять... Валя... я просил же... нафик не хочу подставлять никого, спецом номера не вставлял... Мария, прошу вас не направлять видео ни в какие инстанции.. спасибо

оператор никак не пострадал, благо по комплекции с мусором одинаковые, а вот по роже дать ему готов был, сидеть конечно не готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Очень хорошо что все закончилось без последствий для обеих сторон

Тут +1

2 Фри

Андрюх, противозаконного для сотрудников ДПС - вы ничего не совершили. Тут они однозначно не правы...

Но вот со стороны муниципалов.. Шуметь после 11 - не хорошо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, противозаконного для сотрудников ДПС - вы ничего не совершили. Тут они однозначно не правы...

а то что я мусоров в течении полу часа посылал накуй и кричал, что они пидарасы-это законно? не думаю, но если они действительно пидары, что мне делать не молчать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я мусоров в течении полу часа посылал накуй и кричал, что они пидарасы-это законно? не думаю, но если они действительно пидары, что мне делать не молчать же

ЧуваГГ респект ваще :))

они просто труханули для них это нестандартная ситуация, когда их блокируют и посылают , а обычно ведь все наоборот.

но на самом деле лучше до такого не доводить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по роже дать ему готов был, сидеть конечно не готов)

а пришлось бы :-P

Менты уроды.....

все? просто интерестно? 8)

но на самом деле лучше до такого не доводить :).

умная речь!!!

ЗЫ а вообще молодцы конечно, я тож обин раз на посту на Можайке с 2 деревенскими гаирами спорил, есть конечно мудачье, это без вопросов!!!!

Изменено пользователем Sylver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
а то что я мусоров в течении полу часа посылал нахуй и кричал, что они пидарасы-это законно? не думаю, но если они действительно пидары, что мне делать не молчать же

Гарик ;)) Твои доводы обоснованны, поэтому тут я тя поддерживаю ;)))))))))))))))))))

Каэжый имеет право на мнение, но оно не должно быть в ущерб остальным :)

А когда шумим до 11 - то можно смело всех всех всех слать куда подальше :)

2Макалеси

Вась, давали ведь :) До 11 стояли,смотрели курили бамбук )))))

2 ШЫлвер

Паш, далеко не все мусора такие... Мы просто судим по большинству... Увы, но именно большинство таких :(

В европе например к ним так не относятся как в россии... Наверное это и не спроста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниразу не видел) тогда неправ... Меня лично напрягло, то, что могла пострадать камера, за себя не волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНЯМ НАШИМ РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ за поддержку и что не оставили своих!!!!! :roul: ГАРИКУ отдельный ЗАЧЕТ!!! :pst:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Гарик :)) Твои доводы обоснованны, поэтому тут я тя поддерживаю :)))))))))))))))))))

Каэжый имеет право на мнение, но оно не должно быть в ущерб остальным :)

А когда шумим до 11 - то можно смело всех всех всех слать куда подальше :)

2Макалеси

Вась, давали ведь :) До 11 стояли,смотрели курили бамбук )))))

2 ШЫлвер

Паш, далеко не все мусора такие... Мы просто судим по большинству... Увы, но именно большинство таких :(

В европе например к ним так не относятся как в россии... Наверное это и не спроста....

Да у нас тоже не большинство просто иногда встречаються пидорасы и не только в этой профессии, просто пидорасов мы запоминаем надолго и начинает казаться что все пидарасы, но это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи собираемся?

конечно будем, вроди как теплеет с каждым днем все больше и больше, ну и по традиции пятницо дриф дей. И в связи с этим всем в принцапе можно открыть сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому всем-то?

тебе :-D , прочитай еще раз и попробуй слово "всем" связать с чем нибудь тогда быть может поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
конечно будем, вроди как теплеет с каждым днем все больше и больше, ну и по традиции пятницо дриф дей. И в связи с этим всем в принцапе можно открыть сезон

Да впринципе уже отрыли пару недель назад:) Но можно открыть конечно его еще раз в эти и следущие выходные, да и вообще каждую пятницу можно открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.