Отдыхаем


93rus

Рекомендуемые сообщения

Время близится к лету, начинает теплеть, вот теперь пора задуматься о массовом отдыхе на природе :beach: . Мы уже заводили разговоры о рыбалке, и откладывали его на апрель. Среди нас есть любители такого вида спорта. Так, что собираемся и выдвигаемся. Давайте определяться когда, куда, с кем, на чём, почём.

В этой теме, обсуждаем не только рыбалку, а весь совместный отдых :drinks: .

Приветствуется если будем выкладывать адреса и номера телефонов различных баз отдыха. :russian:

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно на шашлыки собраться, на речку куда-нибудь сгонять. Я пару мест знаю :)

В районе ОЛИМПА на Кубани бесетки сдаются с мангалом, на крайняк можно там шашлычничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на шашлыки собраться, на речку куда-нибудь сгонять. Я пару мест знаю :(

В районе ОЛИМПА на Кубани бесетки сдаются с мангалом, на крайняк можно там шашлычничать :)

А что если на выходных, тока не на этих а на следующих (18 или 19) куда нить в горячий сгонять, мясца пожарить.

В эту субботу, будем решать. но ребята все не против, по предворительному разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения участников куда нить на 19-20 апреля разделились. одни в горы на шашлыки, другие в Ростов на Дрифт.

так всё же кто куда? если в Ростов, то кто поедит и где будут проходить соревнования кто нибудь знает???

http://www.quarter-mile.ru/forum/viewtopic.php?t=2749

вот тут вроде про дрифт в Ростове есть инфа хоть какая-то! :)

Изменено пользователем МоскалЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к нам на рыбинское водахранилише тем болие вот вот уже охота начинается у нас есть база клёвая называется "верхняя рыбинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к нам на рыбинское водахранилише тем болие вот вот уже охота начинается у нас есть база клёвая называется "верхняя рыбинка"

Спасибо за предложение, Алексей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, напоминаю, 10,11 сбор будет проходить в горячем ключе кто не успел отзвониться занять места звоните быстрей сегодня буду подовать списки на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, напоминаю, 10,11 сбор будет проходить в горячем ключе кто не успел отзвониться занять места звоните быстрей сегодня буду подовать списки на места.

как я понял, мероприятия 1,2,3 переносятся на 10,11?

В таком случае +2!!! на номер люкс,гы)))

Изменено пользователем Dockot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, мероприятия 1,2,3 переносятся на 10,11?

В таком случае +2!!! на номер люкс,гы)))

нет Санёк мероприятие не переносится, картинги, картингом. а лес лесом. всё остаётся на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Следующий сбор состоится 10 мая т.е. в субботу в 8 часов утра на стоянке гипермаркета ОКЕЙ на ГМР.

Едем в лес на базу СБС, занято мест на 30 человек. Все места уже заняты. Тем кто едит иметь при себе: комплект тёплого белья, выпивка, еда покупается самостоятельно, 250-350р. на жильё, 100-150р. на мясо, и море позитивного настроения.

Не опаздывайте.

Изменено пользователем МоскалЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Следующий сбор состоится 10 мая т.е. в субботу в 8 часов утра на стоянке гипермаркета ОКЕЙ на ГМР.

Едем в лес на базу СБС, занято мест на 30 человек. Все места уже заняты. Тем кто едит иметь при себе: комплект тёплого белья, выпивка, еда покупается самостоятельно, 250-350р. на жильё, 100-150р. на мясо, и море позитивного настроения.

Не опаздывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляць ,я как обычно как всегда в пролёте ,я по субботам всегда работаю ,чё за непруха такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот жешь ,сборы всегда по субботам ,не попадаю.

Так вот жешь ,сборы всегда по субботам ,не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, погодка неахти на выходных(по данным ГМ), так что незабываем резиновые изделия... и сапоги тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа уж пацаны...Ну и качели вы тут устроили...)))

Жалко что никто ни кому по бубену не дал на сходняке...(шутка)

я думаю,что оттопырились со смаком..

А по поводу Тохиного первого письма хочу сказать следущее:

Наверное каждый из нас не хочет быть в чем то виновен,но так же каждый понимает кто был в чем не прав...

Предлагаю сделать выводы индивидуально каждому прежде всего перед самим собой и впредь быть продуманей и не косячить..

Ну или свести косяки к минимуму...

Ведь какой нах.. может быть нормальный кураж без реального хипиша..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево отдохнули ребята, так держать :) Даешь фотки!

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваши рассказы и в шоке!!!!!!!! Я с Антоном полностью согласен, касики за вами были!!!!!!!!!

"В пиз...у друзей, в пиз..у подруг, я сам себе пиз...атый друг!!!!" - это про вас!!!!!!!!!!!

Если вы хотите быть сами по себе, то в перёд!!!!!!! Но это разве весело??? Вам будет приятно ели вас будут игнарировать?? Ответ типо - нам всеравно и мы сами себе хорошие это глупый ответ!!!!!!!! Вы клуб и вы должны общаться с другими клубами и относится к ним нормально и не вазвышать себя "наш клуб для настоящих мужчин", а остальные для баб?

Вас приглашают на разные мероприятия. О вас знают!! И все благодаря кому?? Наверно тому кто занимаеться продвижением клуба, а кто всё это делает я думаю и так все знают, а вы накинулись мол херню пишит!! Каждый должен был молча отреагировать и зделать свои выводы, понятно что не приятно когда мордой в своеже говно тычат!!!!!!!!! Я тоже был там и видел (как человек со стороны) , что и как было!!! А то, что Антону потом высказывали другие клубы, вы думаете это приятно?? А вам все равно!! Не вам ну и ладно!!!!!! Стыдно должно быть!!!!!!

И кстати все приглашения на какое либо мераприятие получает ваш клуб это все благодаря Антону!!!

И знают ваш клуб, также благодаря ему!!!!!!!!!!!

Все написаное мною, это мое мнение и не потому что Антон мой брат!!!

P.S. Civic-Club

Чё вы тут развели мля перед какими-то клубами вам стыдно чё вы как мальчики перед девочками я уже давно свою позицию высказал про мазда 6 мне лично пох в японии вообще машина которая называется на букву м это "экскримент " сцука жалко я не поехал , и это, модер, возьми вот эту хуйту тохину удали или перемести в другой клуб

АЛЬТЕЗА для настящих мужиков. Со мной кто-то не согласен и вобще кому не нравятся отдыхат с алько клубом их не кто не держит.

и нах нам их приглашения мне от них не холодно не жарко .

Кирилл, ты теперь за всех решаешь? Если лично тебе не холодно не жарко, то почему ты отвечаешь, что "нах... нам"

Кирилл, ты не правильно задал вопрос!! Если ВАМ, не нравится отдыхать с другими клубами то сидите на жопе ровно и не пырхайтесь, а уж если решили в месте отдыхать, то будьте любезны вести себя достойно как НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!! Если тебе все ровно на приглошения, то вот тебе пример с картингом или с боулингом или вечеринки разные на которых все автоклубы собераются, это разве не весело? согласись что это приятно когда вас не обходят стороной, а приглошают?? Но могут и не пригласить, вот тогда это обидно!!!!!!!! Так что ты свой пыл приостанови и подумай перед тем как чтото писать!!!!!!!

"Какими-то клубами" - вообщето такимиже как и ваш клуб!!!!!!!!!

Изменено пользователем 324.23ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день парни!

Представлюсь сразу, меня зовут Сергей "Кубанец", я руководитель и организатор "HONDA CLUB KUBAN". Те кто приезжают на встречи и мероприятия клубов меня знают лично, на вечеринке в Горячем Ключе, я был соведущим вечера. Диджеем которого как высказался уважаемый Кирилл можно и нужно зае...(кстати удивлен, что вы на форуме открыто выражаетесь матом, на многих за это в бан определяют, ну да ладно, значит вам так удобно общаться) был Влад "M_Vladik"- организатор "HONDA CLUB KUBAN", он в отличае от всех отдыхающих на этом вечера пропахал всю ночь за пультом, не приседая, для всех нас старался. Я очень надеюсь, что он не увидит этого высказывания и не услышит от кого либо, меня бы это сильно оскарбило. В следующий раз Кирилл пожалуйста поосторожней с выражениями, ты можешь сильно оскорбить человека, сам того не желая.

*нравиться нам заёбывать диджея так на то он и диджей чтоб его заёбывать и пусть не выёбывается если он даёт себя заёбывать так значит он лох .*

Теперь к теме, я не мог остаться в стороне от этого разговора, так как сам организовал все это мероприятие (оно далеко не первое). Я очень надеюсь, что вы внимательно и с пониманием отнесетесь к моим словам и немного задумаетесь, а не пошлете меня куда подальше, так как считаю, что заслужил немного уважения в круге всех клубов Краснодара. То, что вы не нашли взаимопонимания с Мазда клубом это не страшно, кстати Костя (тот который ляпнул про стоимость Альтеззы) об этом сильно пожалел по хорошему и все осознал, поверьте он нормальный парень, я знаю, что говорю. Что было сделано не так с моей стороны я знаю, мне на это ясно указали руководители других клубов, в том числе Антон. Я научился прислушиваться к критике, хотя критика может быть разная, я воспринимаю критику только тех мужчин, которые что-то сделали, именно сделали, а не просто говорили, что нужно что-то сделать, к этим мужчинам я отношу и Антона в частности, я его реально уважаю, так как есть за что.

Теперь, что бы вы парни не чувствовали себя сильно виноватыми я вам расскажу о нашем первом выезде с Мазда клубом (уверен, что Андрей (руководитель Мазда клуба меня поймет и не обидится). Дело было в прошлом году, все в том же Горячем ключе, только на базе "Межгорье", на вечеринке "Мега-пати". Его парни как и многие другие перебрали и пару-тройку раз ляпнули, что-то типа "Хонда отстой", ко мне подошли и сказали об этом, я нашел слова и объяснил своим, что нужно уважать другой клуб и не судить обо всем клубе по одному человеку. Утром ребята из Мазды практически не приняли участия в уборке территории отдыха (зала где проходила вечеринка), а во время вечеринки Игорь (Мазда) сильно напился и мягко выражаясь ОЧЕНЬ мешал вести вечер часто высказывая следуюшее "А ты чо тут б... ща я тебе в морду дам", все к этому отнеслись с пониманием :) , когда мы уезжали, в моем клубе тоже нелестно высказывались о Мазда клубе, однако с течением времени мы стали очень близкими друзьями с Мазда клубом и нашли общий язык, короче мы притирались, узнавали ближе друг друга. Все всё понимают, все мы амбициозные люди, сейчас я уже не представляю каких либо мероприятий без Мазды и Альтеззы, очень рад видеть на дорогах ребят из клубов, останавливаться, обниматься по дружески и общаться. В общем вы просто притирались, узнавали на вечеринке друг друга и следующие мероприятия докажут это, я уверен в этом, не вы первые, не вы последние :( . Прошу вас с пониманием и с уважением относиться к Антону, он реально старается для всех, прикол у него, такой, хобби. Я его очень хорошо понимаю. Так что парни не парьтесь вы сильно, учтите ошибки и как бы не хотелось дать в морду человеку с другого клуба на вечеринке или другом мероприятии не забывайте, что за вами ваш клуб, ваш флаг, ваши друзья и нехорошее поведение может бросить неприятную, темную тень на ваш клуб. Безумно буду рад видеть всех вас на будующих мероприятиях и уверен, что пройдет совсем немного времени и мы будем вспоминать об этих "терках" с улыбкой, за рюмкой водки или бокалом пива.

Прошу вас забыть обиды, а лучше сосредоточится на том, что скоро нужно поехать к детям в детский дом, они нас с вами очень ждут. Так же прошу вас выделить хотя бы три машины чтобы ребята в детском доме увидели какая красивая машина TOYOTA ALTEZZA. Они вас очень ждут, вчера разговаривал с ними по телефону и взял на себя наглость пообещать, что вы приедете и прокатите их. Они думают, что это чуть ли не формула один.

Счастья вам, мира и добра вашим близким.

С уважением, Сергей "Кубанец"

руководитель и организатор "HONDA CLUB KUBAN".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец!

Респект за слог! :) Спасибо за организацию отдыха! Все было просто здорово! А выводы с поездки каждый сам для себя пусть сделает! :-)

З.Ы.: По поводу мата - да тут пол форума надо банить, это относится не только к Краснодарской ветке :-) Благо, большинство старается не ругацца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это терки тут!!!! Ребята все забыли что происходило в Горячем!

Сергей Кубанец на счет фразы что мы в межгорье непринимали участие в уборке зала... У меня есть видео как мы с утра убираем зал двигаем столы и все остальное!!

На счет Альтеза клуба то мне нравиться и машины и сам клуб! На счет фразы 3 рубля я сказал в этот же вечер своему Костику что он не прав был в этой фразе он готов был извиниться перед всеми. Но это было уже поздно так как все были выпившими! На счет личностей разных в клубах то это везде есть. Так что все нормально притремся!!! Будем дружить!!! Антона я вашего уважаю!!! Хороший организатор и не надо на него катить бочку!!!

Больше не буду писать лишнего всем думаю уже все понятно!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, времени осталось не так много. Заходим отписываемся, кто что кого... В субботу будем обговаривать нашу поездку. Хотелось бы услышать ваши предложения по проведению сборов на море. http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...0&start=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, времени осталось не так много. Заходим отписываемся, кто что кого... В субботу будем обговаривать нашу поездку. Хотелось бы услышать ваши предложения по проведению сборов на море. http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...0&start=120

и хорошо бы придумать какие-нибудь конкурсы и игры. Ну типа - "у кого длиннее кальмар", или "кто обыграет Адмирала в домино", или "перетягиване осьминога", или "у кого громче выхлопная труба" :-) :-) :-) В общем давайте совместно на встрече предложим варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.