ДРИФТ- ВИДЕО из Интернета


Ginekolog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аристо клевая!

Месяц назад сидели у 2NR Я,Вильям,Андрюха и Гарик и как раз я им это видео показывал...Вильям сразу захотел себе мощность увеличить!))))

да у Вильяма нормально всё с мощностью... просто почемуто на фд 4 например последний поворот даже альберт на 3передаче проезжал,а вильям на второй в отсечке.... ехал бы он там на третий там пи...ц был бы.......и дым и скорость....стрёмно конечно, но надо тренироваться)

тоже самое щас вот у гарика и фенди....гп короткая на альтезе, чтоб было красиво надо на третий ехать...чтоб скорость колёс хотяб 140 была....вот на джее с парой 3.7 какраз вторая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supercharged altezza ^_^ там если пощелкать еще много атмосферок сюдя по всему, не одного турбо (по звуку ) не нашел =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас разве не круто ? :) а как же дрифт в косино, в жуковском, в видном ? ;) а наши поездки на ФД? :) мне кажется у нас тоже все круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них по крайней мере менты не гоняют. Потому как специально трэк для этого есть.

У нас бы вот такой трэк в 10-15 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да :) но тусим, я думаю, мы не менее круто :)

+ адреналин от общения и сваливания от ментов :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Даа, сегодня норм так сходочка в раменском была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то было уже на форуме)

Ну пускай и тут будет)))

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vimeo.com/854914

жирнейший, просто бешеный вход, учитывая ширину трассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а то, что она из трассы вывалился это нормально? ФД вроде штрафовало за такие безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерессно почему все отписавшиеся не заходят в тему "ДРИФТ- ВИДЕО из Интернета" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же заходят, я просто там не флужу а то потом не ролики про дрифт будут а сплошной флуд))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у него на месте пассажиров огромный шар, как в мышке, и он на этом шаре боком едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.