Выбор цвета дисков


Рекомендуемые сообщения

3000р это очень дешево!

Я полгода назад хотел сток покрасить, мне озвучили цену в 5750р, с пескоструйной обработкой правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня черная машина и два комплекта стока, первый покрасил в черный матовый на заводе (пескоструйка + 2 слоя краски) вышло 4400, второй покрасил недавно там же в белый мат, уже вышло 4800, на черных нравится как смотрится, белые еще не ставил, думаю не хуже. Что касается стоковых колес, то они очень неплохи, я их уже гнул не раз, причем очень сильно, нормально вытягиваются, не лопаются и не трескаются, а покупать что-то другое за 20000, тут уже под вопросом, как они будут в эксплуатации (при постоянной и интенсивной езде по не европейским дорогам), надо брать ковку, ковка не гнется, но если бы я поймал на ковке ту яму, на которой погнул 4 диска и заимел 3 шишки на колесах в размере 205/50R17, думаю подвеске стало бы очень грустно. Каждому свое, кто как и где ездит, я остановился на стоке, дешево, надежно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилично, но было бы оно пошире... может проставками вылечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проставки тема специфическая, т.к. ось симметрии диска сдвинется наружу и по идее возрастет нагрузка на подшипник, наверное в таком случае лучше замену стоку найти пошире и с соответствующим вылетом, но это мое мнение, надо спросить профессионалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Жёлтый" золотистый оч хорошо идёт к синему,чёрному цвету!Ну а к белому наверное хром ближе к лицу!Ну конешно графит катит!(Моё мнение...Не пинайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да.... )) вот тока забрал с транспортной компании....

жара уже пи*дец а я на шипах, ша в спешке думаю ))

AVS Model7 если не ошибаюсь? :)

жалко твои не увидел на машине ( я поставил блин к машине, но совсем нето ))) воображалка недокачивает

Крась в Золото! :)

они уже в золоте, я думаю красить в белый или оставить :dash1:

вот нагуглил..... почти как авс

88cd84a35986f36a-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится о вкусах не спорят но к примеру мне всегда нравились золотого цвета диски на синей машине, мне кажется что тебе надо оставить золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений, по мне - золото. Прежде всего что бы нравилось тебе!

вот почему золото:

http://www.drive2.ru...zza/jz-speaker/

http://www.drive2.ru...zza/makcon89/3/

как вариант покреативить (видел в живую, смотрятся классно):

http://www.drive2.ru...tezza/fearnv/2/

такой совет: покатайся на золоте, подумай/присмотрись, а то потом пожалеешь что перекрасил. а так и на золоте покатался и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый

ибо золото это тупой субарь.

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родной цвет золото, то однозначно оставлять! золото и круче смотрица и краска родная получше чем у нас красят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NV_86, на фото везде бронза)

не далеко от золота))

значит бронза!

Изменено пользователем NV_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.