Выбор цвета дисков


Рекомендуемые сообщения

Да реально серебро цвет нейтральный так что бери в руки палитру и какой цвет приглянется в такой и дуй, но полки... "полки наше всё!" ©

Короче полки полировать однозначно!

Мне очень нравилось, как на моем серебре смотрятся полированые полки и темный хром центр, понятно, что хром ты уже не воссоздашь за вменяемые бабки, но покрасить в графит или околографит можно )) И присоединяюсь к парням - белый центр будет очень в кассу!

Как пример, красил Федя

o-CzWvKGXxg.jpgYkHg31CCd_w.jpg

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так, S1 это классика и наляпистыми они явно не должны быть... как вариант показал Антоха, что я красил Эквипы в графитовый цвет, для меня это был безпройгрышный вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже что я тоже остановился именно на нем) результат покажу по окончанию всех работ с машиной, надеюсь уже в своем бортовике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на тему сток дисков... я предпочитаю оставлять их в своем родном цвете, максимум немного графита. Либо как был редкий вариант сток дисков

16011d1205950867-types-oem-wheels-look-b

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте всем! Возник такой вопрос купил я себе значит сток диски от Альки, потрепанные. Решил покрасить и никак не могу выбрать цвет, машина в цвете Белый жемчуг, друзья говорят лучше в серебристый вот думаю у кого как смотриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.