Помогите понять что за прибор


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, поищи гуглем мануал для АчКоЭс Сирквит Атак Каунтер.

это что-то типа РСМ-ки тока более продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вова у меня с английским беда :-( Я находил его на аукционах и ссылки на форумы, но ничего понять не могу:(

Знаю что показывает скорость и снимает ограничитель, меряет максималку и время круга, но наткнулся методом тыка еще на какие то настройки, вот хочу понять как он настраиваеться и что еще может и как к чему подключаеться, на случай если решу его снять, ведь ограничитель по моему еще и мой синий е менедж может снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да, все верно. Прибор этот измеряет время прохождения круга

Косяк в том что его точночть относительна

Чтобы эта штука меряла время в автоматическом режиме - на трассе должны быть установлены магнитные сенсоры

Отображает количество кругов. Номер текущего круга. Скорость. Максимальную скорость. Среднюю скорость. Так же показывает лучшее время круга и трассы.

У нас эта вещь бесполезна, ну если тока в ручном режиме мерить..... Ограничитель снимает, но как ты сказал это могет и твой еманагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

То есть вещь крайне полезна тем кто надумал снять ограничитель, да еще и скорость будет показывать. Удобно смотреть скорость и время нахождения в пути, это пока все чем я пользуюсь:)

А подробностей по настройке нет? И как она устанавливаеться и куда подключаеться, если я ее снимать соберусь эта инфа очень бы мне помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Тут ты прав. Но как я тебе сказал по остальному бесполезно :))) Ну если тока подкинуть нашим гайцам идейку вместо камер ставить магнитные датчики чтобы вот такие приборы как этот работали :)))))))))))))))))

Посомтрел инфу на ачкоэсе... Как я понимаю эта херб подключается к компу (ну блок упр двс) и берет инфу оттудава. G сенсора не имеет, следовательно скорость береться от родных датчиков... Так же в этом плане ничуть не лучше спидометра

Сам прибор в настройке не нуждается по сути, так называемый плаг энд плей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Дай ссылку, я его там не нашел... У него есть какой то сенсор у меня он идет под сиденьем да и в комплекте его видно маленькая черненькая ккоробочка, инструкция по установке есть с картинками? что бы я знал как его можно снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

это не сенсор, это магнит для трасс :) Я же писла выше

http://www.envyperformance.com/index.cfm/f.../4876/index.cfm

Смотри

Вот пункт -Lap timing function with magnet?that is equipped in a race track.

Перевод фром булко. Функция замера круга с помощью магнита, утсановленного на гоночном треке.

Вот еще http://www.rhdjapan.com/var/www/products/prod...mage=Image1.jpg

Так что мона смело судить что на твоей машине гоняли на треке в японии :())) И владел ей видать какой нить гонсчет энтузиаст :)))) Решил совершенствовать кольцевые навыки вождения :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Честно говоря я раньше думал что на моей машине какая нибудь японская бабушка в булочную за хлебом ездила;)))

Дай больше инфы, что есть про настройку у него 8 режимов и еще какие доп параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Такое ощущение что на фотке есть что то от прибора что втыкаеться в прикуриватель! У меня такой хрени нет... А есть схема установки? Мне бы узнать как все это теперь можно снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Надеюсь администрация ругаться не будет.

 

Други подскажите , что это за датчик?! Да это давление. Топлива или масла? 

 

Спрашиваю,так как нет сенсора и его надо докупать.

 

Очень смущает большое количество проводов на фишке. 4 провода питания , на сенсор идет 3 провода и еще остаются...

 

В идеале, может у кого стоит такой чтобы инфой поделится? Серия датчиков?Весь интернет прошерстил,не нашел

16G2NhG4m7w.jpg

 

egfmWybswrg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.