Каталог Комплектаций Toyota Altezza (Sedan)


Рекомендуемые сообщения

Руль и ручка КПП кожаная !!! противотуманки стоят (ну это ладно воткнули отдельно), зеркала с подогревом ну хз опция это или как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скейс, я честно гря в гугле еле еле отрыл что такое нетт, но и то не совсем понял. Вроде как фирма которая делает системы каталитические.. С мощностью мотора я это связал посредственно...

А JIS это как я понима Джапан, а дальше как?

о боги, помогите мне! сколько можно писать одно и тоже....

по делу.

JIS - Japan Industrial Standard. это типа нашего ГОСТа. как и у ГОСТов, у JIS существуют номера на каждый отдельный случай (к сожалению, я не знаю, конкретный номер JIS, который регламентирует замеры мощности автомобильных моторов). далее, известно, что JIS регламентирует снятие мощности с маховика двигателя при отсутствии на нем навесного оборудования (в отличии от евростандарта DIN, согласно которому мощность снимается с навесным).

когда будешь писать таблицу для лексов то указывай, что мощность и момент по DIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
о боги, помогите мне! сколько можно писать одно и тоже....

по делу.

JIS - Japan Industrial Standard. это типа нашего ГОСТа. как и у ГОСТов, у JIS существуют номера на каждый отдельный случай (к сожалению, я не знаю, конкретный номер JIS, который регламентирует замеры мощности автомобильных моторов). далее, известно, что JIS регламентирует снятие мощности с маховика двигателя при отсутствии на нем навесного оборудования (в отличии от евростандарта DIN, согласно которому мощность снимается с навесным).

когда будешь писать таблицу для лексов то указывай, что мощность и момент по DIN

Ну теперь понял :)

То ечсть проще говоря в европе мощность меряется уже с колес?

А почему попонцы тогда написали NETT? Этим что они хотели сказать? Я написал свою догадку выше, но все равно не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у меня написано, что в европе моща меряется с колес? написано, что по DIN мощность меряется с навесным оборудованием, но по прежнему с маховика.

с колес НИ ОДИН автопроизводитель мощность не меряет, т.к. это будет не мощность двигателя (которую и указывают всегда), а мощность с колес (т.е. учтены потери на трансмиссию и прочее).

я ХЗ, где ты отрыл сокращение NETT, но гадая на кофейной гуще можно предположить, что подразумевалось NETTO, т.е. чистая мощность двигла (без потерь на навесное).

имхо, с JIS & DIN все будет понятней, а то там нетто, тут брутто... ересь, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну не надо оскорблений, если ты что то знаешь по вопросу - поделись, и будет тебе большое спасибо, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, это не оскорбление, это констатация факта. по русски это еще называется - "смотрю в книгу, вижу фигу".

а знанием я поделился и повторился еще раз из-за того, что ты так тщательно вымарал из моего поста.

человек прочитал то, что ему написали по диагонали, ПРОЦИТИРОВАЛ написаное и ВСЕ РАВНО написал так, КАК ЕМУ ПРИВИДЕЛОСЬ. так что, имхо, мое замечание было резонным.

зы. хотя, зачем я тут тебе это объясняю, ты все равно меня порезал

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a l edition всегда в коже?

можно ли при помощи каталога

и аукционного листа

отследить наличие lsd trc и vsc???

а то собрался альку приобретать и слишком много непонятных вопросов

кто поможет, тому- МЕГА респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Тезу, SXE10, 3SG, 4AT, 2002 год. Не могу найти в каталоге вою комплектацию. Что это значит? Менялась коробка или двигатель? Если кто владеет информацией, подскажите, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, это не оскорбление, это констатация факта. по русски это еще называется - "смотрю в книгу, вижу фигу".

а знанием я поделился и повторился еще раз из-за того, что ты так тщательно вымарал из моего поста.

человек прочитал то, что ему написали по диагонали, ПРОЦИТИРОВАЛ написаное и ВСЕ РАВНО написал так, КАК ЕМУ ПРИВИДЕЛОСЬ. так что, имхо, мое замечание было резонным.

зы. хотя, зачем я тут тебе это объясняю, ты все равно меня порезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохо было бы внести информацию по различиям комплектации в зависимости от периода выпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Булыч, можешь добавить коды красок...

2003

062-White Crystal

1C0-Millenium Silver

1C6-Graphite Gray Pearl

202-Black Onyx

3P0-Absolutely Red

576-Solar Yellow

585-Cibola Gold Metallic

6R4-Electric Green Mica

8N8-Intensa Blue Pearl

2002

062-Crystal White

1C0-Millenium Silver

1C6-Graphite Gray

202-Black Onyx

3P0-Absolutely Red

576-Solar Yellow

585-Cibola Gold

6R4-Electric Green

8N8-Intensa Blue

2001

202-Black Onyx

576-Super Bright Yellow

3N3-Red Mica

1C6-Dk..Gray Mica

051-Diamond White P

1C0-Millenium Silver

6Q7-Dk. Green

8M6-Spectra Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Administration

http://altezza-club.ru/equipment/altezza1998.html

Обновил :)

Еще раз спасибо Руслану :) Дело сделал!

Перевел как есть. Как вы поняли данные были взяты с брошюрки Нетз ) Короче неточностей быть не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altezza Super Live Sound System" AM/FM Приемник + CD auto changer (6 Дисков) + MD player + 8 Динамиков

У меня на колонках задних написано "Super Live Sound System", но у меня 6 динамиков: 2 в передних дверях, 2 пищалки около зеркал, 2 "блина" в задней полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

И так, по порядку.

1. Это Официальная инфа. Неточностей думаю быть не может.. Все таки производитель сам знает что он пишет.

2. Я не дописал сноски внизу! Доделаю!

3. Сделаю Все цвета и ТТХ для дорестайла.

4. Сделаю все тоже самое для рестайла

5. И соотвественно для гиты

Сильно не торопить - японский сука тяжелый язык :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

2 Саша

в задней полке в каждом блине по 2 динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulka, в таком случае это двухполосные коаксиалы и считать их за 4 акустических системы - некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну это не я так считаю...

Там написано что именно динамиков, а не колонок. Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А что тада значит:

GXE10L-AEFVKW?????????????

такого в таблице нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

и не должно быть по идее... ты это откуда взял?

Тиею ввиду на тойотах не должно быть

GXE10L - кузов лексуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А, ясна, да ентоя со своей мафЫнки срисовал)

типа L-левый руль?))

а хдеж мне тада каталогг посмотреть?....

и что значит буква W? Мож хто знаитъ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.