Встреча Таганского района!


Время  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рёбят спасибо что все приехали) прикольно потрещали.....рад что так много народу откликнулось на мой призыв)))

вот фоты

97646782.jpg

97646802.jpg

97646811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, даже меня не забыли.... спасибо!!!

машин было действительно много... примерно 10 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Сожалею, что не смог приехать :) Дела были.

Но думаю в следующий раз приеду обязалово!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщались отлично, парни че то поскромничали дрифтить?

Да, пообщались здорово! А по поводу дрифта, после нескольких кругов от badboy'а подошел свинообразный чел с пузом наружу и сказал что это стоянка УВДГИБДДиТД и что:"типа если не прекратите, мы вам колёсья по-пробиваем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ребятам,кто приехал, конечно,ожидалось,что будет больше народу, но те кто не приехал, посмотрев фотки, в следующий раз обязательно должны подтянуться :D

На будущее предлагаю с собой брать горячий чай в термосах,бутеры, пиво для тех,кто не за рулем ,что бы можно было небольшой фуршетик на природе организовать, да и веселее так будет)))

P.S. Валер, выложи еще фотки, плиз, с разными ракурсами Альтезз и марковников на их фоне

P.P.S Турерам отдельный :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пообщались здорово! А по поводу дрифта, после нескольких кругов от badboy'а подошел свинообразный чел с пузом наружу и сказал что это стоянка УВДГИБДДиТД и что:"типа если не прекратите, мы вам колёсья по-пробиваем!"

Точно! видел этого Ниф-нифа, но не придал значения!

было замечено обилие довольно симпотичных, четвероногих друзей. Всем приезжать с собачками, устроим выставку-тусовку: Altezza&Dog !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоток от меня (сорри за качество :tani: )

5be7eb897c67t.jpg

6f15292f9b6et.jpg

371cd882d9b7t.jpg

b4b7e1169dfct.jpg

7536662610b3t.jpg

9667c6074941t.jpg

827c781af1eat.jpg

а вот и один из четвероногих друзей на руках у супруги( собу зовут Кэрол, а кот Шелби дома остался:-) )

7d82622a04d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее предлагаю с собой брать горячий чай в термосах,бутеры, пиво для тех,кто не за рулем ,что бы можно было небольшой фуршетик на природе организовать, да и веселее так будет)))

да зачем на природе, можно прям на этой ментовской площадке :-D , как мы на смотре, когда сидиш за столиком, еш, закусываеш, а кокруг тебя тачки гоняют :-D :-D :-D

11_194.jpg

12_362.jpg

клева будет... менты от злости лопнут

кстате, я вот с вами с большинством вчера тока познакомился, а уже сегодня пересекся с кем то из Вас в метро... пообщались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем на природе, можно прям на этой ментовской площадке :-D , как мы на смотре, когда сидиш за столиком, еш, закусываеш, а кокруг тебя тачки гоняют :-D :-D :-D

11_194.jpg

12_362.jpg

клева будет... менты от злости лопнут

кстате, я вот с вами с большинством вчера тока познакомился, а уже сегодня пересекся с кем то из Вас в метро... пообщались :-)

Ага, друг уже рассказал с утра про неожиданную приятную встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем на природе, можно прям на этой ментовской площадке :-D , как мы на смотре, когда сидиш за столиком, еш, закусываеш, а кокруг тебя тачки гоняют :-D :-D :-D

11_194.jpg

12_362.jpg

клева будет... менты от злости лопнут

кстате, я вот с вами с большинством вчера тока познакомился, а уже сегодня пересекся с кем то из Вас в метро... пообщались :-)

О-о-о-о, это черезчур глобальное застолье,прям,банкетище,)))))))))))) я имел ввиду нечто по проще, что бы ментов не раздражать...

А чего это ты,Саня, в метро делал,вчера вроде не усугубляли,что бы сегодня бросить свего Буцефала и спуститься под землю:( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу ездию на метро... мне 3 остановки без пересадки до работы, а если на машине - то 45 мин, а бенз то не казеный ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу ездию на метро... мне 3 остановки без пересадки до работы, а если на машине - то 45 мин, а бенз то не казеный ))))))

согласен! мне тоже не хочеться менять 30 мин пешком на 90 мин за рулем! Зато как приятно в выходной день по полупустым улицам покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо что приехали,реально потрещали,посмотрели опарышей,обосрали макдак....было весело :-D .Фото отличные,респект Антону 8) .Вообщем у нас собрались весёлые,дружные парни и девушки ну и пару четвероногих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо что приехали,реально потрещали,посмотрели опарышей,обосрали макдак....было весело :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уссался над твоим коментом :-D

PS - круто в ашане пересеклись.... :-)

да нежданчиком встретились :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отлично вчера потусили,подрифтили,встреча прошла весело и познавательно,за это отдельное спасибо Zity,ждем всех на следущие выходные,всем респект

мини отчет с гонок(представлям маркообразных :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.