Все про гайки


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Если TPI не слезают совсем, то я бы рекомендовал брать TPI.

 

Дорогие линейки tpi не царапаются и не лезут, такие как например "хамелеоны".

А вот самые дешевые цветные теоретически могут, хотя пруфа на такие вещи лично я пока еще не встречал.

Не помню точно по какой причине, но Дима мне не рекомендовал в свое время брать одну модель красных алюминиевых - может партия, может конкретная модель оказалась не на должном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие линейки tpi не царапаются и не лезут, такие как например "хамелеоны".

А вот самые дешевые цветные теоретически могут, хотя пруфа на такие вещи лично я пока еще не встречал.

Не помню точно по какой причине, но Дима мне не рекомендовал в свое время брать одну модель красных алюминиевых - может партия, может конкретная модель оказалась не на должном качестве.

в ларекс к сожалению не оказалось в наличии черного стального комплекта с секретками именно короткие и широкие (длинные не хотел, ибо не безопасно, зная своих соседей).

поэтому решил рискнуть взять вектор. Ну, как минимум отзыв написал :) Гайки в векторе тоже стальные по 90р за шт. взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPI не облезают.

Был обычный хром и щас алюминий (одноцветный). Алюминий ваще чума - на шинках иногда крутят так, что у меня яйки вжимаются, но им хоть бы хрен. Очень крутые гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про гайки вектор открытые полярные: через год не активного закручивания откручивания обломилась гайка в районе подвижного конуса. Конус остался на шпильке внутри колодца диска... Как ее достать теперь?

Пс коплю на tpi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных гаек конус не резьбовой и он если отвалится то и просто выпадет

Вот туплю)) я про юбку вращающуюся конусную. А тебе средство против секреток - открутить остальные и колесом обломить шпильку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял о чем ты писал на счет юбки) у меня юбка без резьбы, но она завальцована на гайке. За лайфхак спасибо, насколько это реально? В моем случае гайка обломалась ровно и вровень с юбкой. Буду сверлить гайку между юбкой и шпилькой тонким сверлом. Так и диск не закоцаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тпи черные самые дешевые из рейсинг натс рыжиками покрылись после второго закручивания... При первом закручивании на них колпачки одевал, а как зиму поставил - нет, и через пару недель результат (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное китай гайки не брать, но если взял, то закручивать руками онли.

be7431561710.jpg

f76a604ed6b1.jpg

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребятушки, что сейчас актуально можно купить? 

Нужны гайки с секретками, чтоб не люминь и чтоб за адекватный ценник хорошее качество... 

Конечно ковку в идеале... 

 

Брал до этого какие - то noname кованные в шинсервисе... они себя вели просто монструозно круто! но чет не могу найти пока такие же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ребят, кто юзает вектор отзовитесь? я так и не понял стоит их брать или нет? 

у кого нибудь они развалились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развалились, штук 5 точно... даже сезон не прошел, но грешу на эти долбаные вращающиеся конусы, секретки тоже гамно... разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антох,учту... блин неужели мутеки заказывать за 8к (((

Изменено пользователем HbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8к это хороший прайс )) вектор выходит не на много дешевле так то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вектор выходит в 3500, кругом отзывы положительные, на драйве народ ссыт кипятком с вектора , а на старый добрый форум зашел - тут чет обосрали)))) 

а я склонен доверять своим)))

Изменено пользователем HbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  я до прошлого года сам с них ссался )))

шпильки вот до сих пор их нравятся

но вот гайки с этим крутящимся конусом это жесть просто... пластелин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, а на этих http://xn--80ajatb8aem.xn--p1ai/products/7618  ниче не крутится тоже думаешь говно?

Изменено пользователем HbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет норм, потому, что она цельная, а там получалось, что внутрянка тонкая и там обламывалось постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор у меня 2 гайки сломались, с вращающимся конусом. Но каюсь, я гайки от души загятивал до этого инцендента. Самый большой минус у них - облазиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Вектор прошлый сезон (лето) без проблем отходили, затягивал всегда д/метрическим ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Купил китайские 326 power, сравнил с оригиналом и прозрел, а разницы то нет, качество такое же, звенят одинакова, а оригинал сделан из 7075 дюральалюминий.

Розовые оригинал, красные чайна.

k3rz4KiCb3o.jpg

 

Разница в упаковке, оригинал по 4шт в отдельных коробках, китай всё вместе, запихнули в маленькую, чёрную коробку без надписей.

D9NTfCTjgL0.jpg

 

Заказал ради колпачков, но они не подходят на оригинал, это единственное отличие, в остальном достойные гайки, посмотрим как себя проявят в будущем. 

ek5wT1AXeDM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сань, длина какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые длинные 90mm, главное что качество такое же, как у оригинала, я ожидал дюральку мягкотелую д16т, но по ощущению, очень прочные, по весу одинаковые, звенят так же. Единственное на оригинале надписи кажутся более качественные, но на чайне не хуже, попробовал пальцем стереть, не получилось.  Китайцы не заморачивались и нарезали на всю длину гайки одинаковую резьбу м12 1.5 , у оригинала конусы и колпачки с другой резьбой идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.