Автосервис в Москве, Новорижское ш.


Рекомендуемые сообщения

Есть знакомый сервис. Я в нем обслуживаю уже 3 автомобиль, более 4 лет. Занимается всем, кроме жестянки и нештатной электрики. Работает один человек - Олег. Мастер толковый, делает все как надо, лишних денег не берет. Работает почти каждый день, частенько до ночи, но надо предварительно созваниватся на предмет занятости.

Лично мне он делал: передорку двигателя и коробки, замену радиатора, стоек, рычагов, и кучу всего по мелочи + регулярное ТО.

Кроме меня, из клуба у него уже побывали: Спайни - все 3 машины, Минорка, Меломан, Буу, Павел, Матрикс, Таурус, может кого нить еще забыл :D

8-903-774-60-19 Олег.

Проезд от МКАДа: http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...p;z=14&om=1

68798676.jpg

Потом поворачиваешь на развилке налево, и попасть нужно в метку "куда" : http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...p;z=16&om=1

68798679.jpg

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это тюнинх ателье :-D

единственный минус, что Олег ни когда не верит, что на "ништяках" машина может поехать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

А из ПЛЮСОВ: Очень отзывчивый и грамотный!!!! человек, и ещё для автомобилей с низкими обвесами и подвесками у Олега есть специальные досочки :-D :-D :-D (для меня ОЧЕНЬ актуально) :-D для заезда в ремзону. З.Ы. Насколько мне известно, привезённые САМИМ :-D САШЕЙ(ShooTsu)!!!! :-P :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, :think: тебя видать тоже сильно зацепила дорога в ЖСК "ПОДАРИ НАМ СВОЙ ОБВЕС, да и не забудь стереть дно" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, :think: тебя видать тоже сильно зацепила дорога в ЖСК "ПОДАРИ НАМ СВОЙ ОБВЕС, да и не забудь стереть дно" :lol:

да в точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, досочки лично привозил, еще когда на ТОМСах катался :D Кст. я в обвесе туда проезжаю нормально :)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус, что Олег ни когда не верит, что на "ништяках" машина может поехать !!!

+1

уж больно он скептически посмотрел, когда я ему еще пол года назад кулаки показал :-D

ниче, уже почти 10 тыщ на них накатал, проблем нет.

а Олегу респект, мне в свое время помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОГРОМНОЕ спасибо Сашке Shootsu, если б не он, хрен бы я когда оказался в этом сервисе. Наверно самом лучшем из всех в каких я побывал!!!

Сегодня мне выпала возможность познакомиться с Олегом и отремонтировать свой пипелатс!

Впечатления только положительные, очень грамотный и квалифицированный мастер, не пытается развести как это любят делать многие «мастера» на доп. ремонт и на деньги. Всё только по делу!!!

Для себя сделал вывод что буду ездить ремонтироваться только к Олегу!

Ну и всем советую…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Олега появилась услуга - полировка фар, стоит 500-1000 руб. примерно, в зависимости от сложности и объема работ. Результат - офигенный, спросите у Тауруса ;) Себе тоже уже сделал.

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят всем спасибо, все хорошо написано!

токо одно смущает: Олег один на сколько тачек?

это как.. там очереди или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить примерно замена масла, фильтров, топлевный, масленный, воздушный, свечи поменять. просто машина приедет скоро, а с сервесом не определился. Не люблю большие сервисы, отношение в них хамское и вечно пытаются наеб...ь. Хотелось бы всегда, что б один человек обслуживал всегда!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше набери Олегу да спроси,так как он тут врядли бывает)

Обязательно наберу ближе к прибытию машины.

А ты у него не обслуживался ??

Цены вообще умеренные ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обслуживался,цены очень даже адекватные и по качеству айс! так что можешь смело ехать,только вначале созвонись-так как у него траблы со временем в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обслуживался,цены очень даже адекватные и по качеству айс! так что можешь смело ехать,только вначале созвонись-так как у него траблы со временем в последнее время

оК ! Спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, мне тоже Олег понравился :) ровный такой чел :)

Изменено пользователем Minorochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1 хороший чел

а главное знает свое дело и делает его отлично, как мне показалось..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в данное время у Олега диагностики через комп нет, сломалсо

сайленты поменять тоже не срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А менял кто нибудь грм у него? Сколько это будет стоить? 1g

Я менял. Не помню сколько - точно недорого. Работает парень на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.